Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Умер генеральный директор клуба Единой лиги ВТБ Баскетбол, 14:55 Игрок вспомнил обещание экс-тренера «Зенита» превратить жизнь в ад Футбол, 14:44 Что происходит на Евро. День десятый Евро-2020, 14:15 Защитник сборной Дании пообещал обыграть Россию в матче Евро-2020 Евро-2020, 14:13 В Германии предложили подсветить арену в цвета радуги перед матчем Евро Евро-2020, 13:58 Тренер сборной Дании оценил игру россиян перед матчем на Евро-2020 Евро-2020, 13:14 Решение об участии игроков НХЛ в Олимпиаде примут в ближайшие дни Хоккей, 12:49 Фернандес возобновил тренировки перед матчем сборной России против Дании Евро-2020, 12:25 На пару с Италией. Кто из участников группы А выйдет в плей-офф Евро Евро-2020, 11:59 Российский вратарь стал третьей звездой полуфинального матча Кубка Стэнли Хоккей, 10:59 Миранчук стал претендентом на звание автора лучшего гола тура на Евро Евро-2016, 09:45 Боец Олейник проиграл в UFC третий бой подряд Единоборства, 05:50 Сборная Испании впервые за 27 лет не обыграла Польшу Евро-2020, 19 июн, 23:54 Польский футболист стал самым молодым игроком в истории Евро Евро-2020, 19 июн, 23:45

Евро-2020

Новости Календарь игр Таблица
По турам По группам
Тур 1
11 июн, 22:00 a Турция 0 : 3 Италия Стадион Олимпико, Рим
12 июн, 16:00 a Уэльс 1 : 1 Швейцария Стадион Олимпийский, Баку
12 июн, 19:00 b Дания 0 : 1 Финляндия Стадион Паркен, Копенгаген
12 июн, 22:00 b Бельгия 3 : 0 Россия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
13 июн, 16:00 d Англия 1 : 0 Хорватия Стадион Уэмбли, Лондон
13 июн, 19:00 c Австрия 3 : 1 Северная Македония Стадион Арена Националэ, Бухарест
13 июн, 22:00 c Нидерланды 3 : 2 Украина Стадион Йохан Кройфф Арена, Амстердам
14 июн, 16:00 d Шотландия 0 : 2 Чехия Стадион Хэмпден Парк, Глазго
14 июн, 19:00 e Польша 1 : 2 Словакия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
14 июн, 22:00 e Испания 0 : 0 Швеция Стадион Ла-Картуха, Севилья
15 июн, 19:00 f Венгрия 0 : 3 Португалия Стадион Пушкаш Арена, Будапешт
15 июн, 22:00 f Франция 1 : 0 Германия Стадион Арена Мюнхен, Мюнхен
Тур 2
16 июн, 16:00 b Финляндия 0 : 1 Россия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
16 июн, 19:00 b Турция 0 : 2 Уэльс Стадион Олимпийский, Баку
16 июн, 22:00 a Италия 3 : 0 Швейцария Стадион Олимпийский, Рим
17 июн, 16:00 c Украина 2 : 1 Северная Македония Стадион Арена Националэ, Бухарест
17 июн, 19:00 b Дания 1 : 2 Бельгия Стадион Паркен, Копенгаген
17 июн, 22:00 c Нидерланды 2 : 0 Австрия Стадион Йохан Кройфф Арена, Амстердам
18 июн, 16:00 e Швеция 1 : 0 Словакия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
18 июн, 19:00 d Хорватия 1 : 1 Чехия Стадион Хэмпден Парк, Глазго
18 июн, 22:00 d Англия 0 : 0 Шотландия Стадион Уэмбли, Лондон
19 июн, 16:00 f Венгрия 1 : 1 Франция Стадион Пушкаш Арена, Будапешт
19 июн, 19:00 f Португалия 2 : 4 Германия Стадион Арена Мюнхен, Мюнхен
19 июн, 22:00 e Испания 1 : 1 Польша Стадион Ла-Картуха, Севилья
Тур 3
19:00 a Италия - : - Уэльс Стадион Олимпико, Рим
19:00 a Швейцария - : - Турция Стадион Олимпийский, Баку
21 июн, 19:00 c Украина - : - Австрия Стадион Арена Националэ, Бухарест
21 июн, 19:00 c Северная Македония - : - Нидерланды Стадион Йохан Кройфф Арена, Амстердам
21 июн, 22:00 b Финляндия - : - Бельгия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
21 июн, 22:00 b Россия - : - Дания Стадион Паркен, Копенгаген
22 июн, 22:00 d Чехия - : - Англия Стадион Уэмбли, Лондон
22 июн, 22:00 d Хорватия - : - Шотландия
23 июн, 19:00 e Швеция - : - Польша Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
23 июн, 19:00 e Словакия - : - Испания Стадион Ла-Картуха, Севилья
23 июн, 22:00 f Германия - : - Венгрия Стадион Арена Мюнхен, Мюнхен
23 июн, 22:00 f Португалия - : - Франция Стадион Пушкаш Арена, Будапешт
Группа A
11 июн, 22:00 a Турция 0 : 3 Италия Стадион Олимпико, Рим
12 июн, 16:00 a Уэльс 1 : 1 Швейцария Стадион Олимпийский, Баку
16 июн, 22:00 a Италия 3 : 0 Швейцария Стадион Олимпийский, Рим
19:00 a Италия - : - Уэльс Стадион Олимпико, Рим
19:00 a Швейцария - : - Турция Стадион Олимпийский, Баку
Группа B
12 июн, 19:00 b Дания 0 : 1 Финляндия Стадион Паркен, Копенгаген
12 июн, 22:00 b Бельгия 3 : 0 Россия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
16 июн, 16:00 b Финляндия 0 : 1 Россия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
16 июн, 19:00 b Турция 0 : 2 Уэльс Стадион Олимпийский, Баку
17 июн, 19:00 b Дания 1 : 2 Бельгия Стадион Паркен, Копенгаген
21 июн, 22:00 b Финляндия - : - Бельгия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
21 июн, 22:00 b Россия - : - Дания Стадион Паркен, Копенгаген
Группа C
13 июн, 19:00 c Австрия 3 : 1 Северная Македония Стадион Арена Националэ, Бухарест
13 июн, 22:00 c Нидерланды 3 : 2 Украина Стадион Йохан Кройфф Арена, Амстердам
17 июн, 16:00 c Украина 2 : 1 Северная Македония Стадион Арена Националэ, Бухарест
17 июн, 22:00 c Нидерланды 2 : 0 Австрия Стадион Йохан Кройфф Арена, Амстердам
21 июн, 19:00 c Украина - : - Австрия Стадион Арена Националэ, Бухарест
21 июн, 19:00 c Северная Македония - : - Нидерланды Стадион Йохан Кройфф Арена, Амстердам
Группа D
13 июн, 16:00 d Англия 1 : 0 Хорватия Стадион Уэмбли, Лондон
14 июн, 16:00 d Шотландия 0 : 2 Чехия Стадион Хэмпден Парк, Глазго
18 июн, 19:00 d Хорватия 1 : 1 Чехия Стадион Хэмпден Парк, Глазго
18 июн, 22:00 d Англия 0 : 0 Шотландия Стадион Уэмбли, Лондон
22 июн, 22:00 d Чехия - : - Англия Стадион Уэмбли, Лондон
22 июн, 22:00 d Хорватия - : - Шотландия
Группа E
14 июн, 19:00 e Польша 1 : 2 Словакия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
14 июн, 22:00 e Испания 0 : 0 Швеция Стадион Ла-Картуха, Севилья
18 июн, 16:00 e Швеция 1 : 0 Словакия Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
19 июн, 22:00 e Испания 1 : 1 Польша Стадион Ла-Картуха, Севилья
23 июн, 19:00 e Швеция - : - Польша Стадион Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
23 июн, 19:00 e Словакия - : - Испания Стадион Ла-Картуха, Севилья
Группа F
15 июн, 19:00 f Венгрия 0 : 3 Португалия Стадион Пушкаш Арена, Будапешт
15 июн, 22:00 f Франция 1 : 0 Германия Стадион Арена Мюнхен, Мюнхен
19 июн, 16:00 f Венгрия 1 : 1 Франция Стадион Пушкаш Арена, Будапешт
19 июн, 19:00 f Португалия 2 : 4 Германия Стадион Арена Мюнхен, Мюнхен
23 июн, 22:00 f Германия - : - Венгрия Стадион Арена Мюнхен, Мюнхен
23 июн, 22:00 f Португалия - : - Франция Стадион Пушкаш Арена, Будапешт
ГРУППА A
Группа A
Команды
Игры И
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки О
1 Италия
2
2
0
0
6/0
6
2 Уэльс
2
1
1
0
3/1
4
3 Швейцария
2
0
1
1
1/4
1
4 Турция
2
0
0
2
0/5
0
ГРУППА B
Группа B
Команды
Игры И
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки О
1 Бельгия
2
2
0
0
5/1
6
2 Россия
2
1
0
1
1/3
3
3 Финляндия
2
1
0
1
1/1
3
4 Дания
2
0
0
2
1/3
0
ГРУППА C
Группа C
Команды
Игры И
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки О
1 Нидерланды
2
2
0
0
5/2
6
2 Украина
2
1
0
1
4/4
3
3 Австрия
2
1
0
1
3/3
3
4 Северная Македония
2
0
0
2
2/5
0
ГРУППА D
Группа D
Команды
Игры И
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки О
1 Чехия
2
1
1
0
3/1
4
2 Англия
2
1
1
0
1/0
4
3 Хорватия
2
0
1
1
1/2
1
4 Шотландия
2
0
1
1
0/2
1
ГРУППА E
Группа E
Команды
Игры И
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки О
1 Швеция
2
1
1
0
1/0
4
2 Словакия
2
1
0
1
2/2
3
3 Испания
2
0
2
0
1/1
2
4 Польша
2
0
1
1
2/3
1
ГРУППА F
Группа F
Команды
Игры И
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки О
1 Франция
2
1
1
0
2/1
4
2 Германия
2
1
0
1
4/3
3
3 Португалия
2
1
0
1
5/4
3
4 Венгрия
2
0
1
1
1/4
1
Главное Лента Ставки