..

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Прямая речь

Б.Ван Марвейк: "Мы доказали, что у Голландии очень сильная сборная"

Главный тренер сборной Голландии Берт Ван Марвейк прокомментировал итоги четвертьфинального матча против Бразилии, в котором его подопечные одержали победу со счетом 2:1. далее

Дунга: "Мы возродили дух сборной Бразилии"

После матча с Голландией, который его команда проиграла со счетом 1:2, главный тренер сборной Бразилии Дунга отметил отсутствие должной концентрации у своих подопечных во втором тайме. далее

Д.ван Бронхорст: "Мы обыграем Бразилию и станем чемпионами!"

Защитник сборной Голландии Джованни ван Бронкхорст перед четвертьфинальным поединком его команды против сборной Бразилии заявил, что голландцам удастся победить. Капитан "оранжевых" также не сомневается в итоговом успехе команды Голландии на мундиале. далее

Д.Марадона: "Нам неинтересны слова немцев"

Главный тренер сборной Аргентины Диего Армандо Марадона ответил на критику со стороны игроков немецкой команды перед очной встречей двух сборных в четвертьфинале чемпионата мира в ЮАР. Напомним, что ранее игроки Бундесманшафт Бастиан Швайнштайгер и Филипп Лам вспоминали игру четырехлетней давности, а также обвинили аргентинцев в неумении проигрывать. далее

Д.Ананко: "Чемпионом мира станет Германия"

Девятикратный чемпион России, известный защитник московского "Спартака" 90-х гг. Дмитрий Ананко дал свой эксклюзивный прогноз для "РБК-Спорт" на предстоящие матчи 1/4 финала чемпионата мира в ЮАР. далее

Р.Хаит (Квартет И): "Мексиканцы должны были уйти с поля после первого гола"

Чемпионат мира в ЮАР главная тема не только в футбольной, но и в артистической среде. Перипетии мундиаля корреспондент "РБК-Спорт" обсудил с популярным артистом и страстным футбольным болельщиком, а также ведущим игроком футбольной команды театра "Квартет И" Ростиславом Хаитом. далее

К.Кейруш: "Для Роналду футболка сборной слишком мала"

Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш ответил на послематчевые высказывания капитана своей команды Криштиану Роналду, которые тот позволил по окончании поединка 1/8 финала против испанцев. Напомним, что тогда лидер португальцев отказался отвечать на вопросы журналистов, отправив их к главному тренеру. Позднее Роналду назвал свое поведение "переизбытком эмоций". далее

Й.Лев: "Аргентина – главный фаворит ЧМ-2010"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что следующий соперник его команды на чемпионате мира в ЮАР – сборная Аргентины – является главным фаворитом нынешнего мундиаля. Напомним, что четвертьфинал Аргентина – Германия состоится 3 июля в 18:00 по московскому времени. далее

Г.Мартино: "Надеюсь, что мы сумеем быстро восстановить силы"

После матча между сборными Парагвая и Японии, в котором южноамериканские футболисты вырвали путевку в четвертьфинал лишь в серии пенальти, главный тренер победителей Герардо Мартино пообещал, что его подопечные продолжат творить историю. далее