..

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Отчеты

Парагвай вырвал путевку в четвертьфинал в серии пенальти. ВИДЕО

Сборная Парагвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира в ЮАР, переиграв команду Японии! Заветную путевку – кстати, четвертую для Южной Америки – парагвайцы завоевали в серии послематчевых пенальти. Таким образом, Азия потеряла своего последнего представителя на турнире, а южноамериканцы составят ровно половину участников следующего раунда плей-офф. далее

Бразилия за выход в полуфинал поборется с  Голландией. ФОТО.  ВИДЕО

Бразилия за выход в полуфинал поборется с Голландией. ФОТО. ВИДЕО

Пятикратные чемпионы мира бразильцы легко и изящно выиграли матч 1/8 финала чемпионата мира против Чили. Бразильцы победили со счетом 3-0, вновь, уже в который раз, нанеся чилийцам крупное поражение - практически все предыдущие встречи этих сборных на мировых первенствах заканчивались в пользу Бразилии. далее

Голландия без труда вышла в четвертьфинал. ВИДЕО

Сборная Голландии легко и непринужденно переиграла в матче 1/8 финала команду Словакии и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в ЮАР. Несмотря на итоговый счет, "оранжевые" полностью контролировали ход игры и одержали заслуженную победу. Соперник команды ван Марвейка в следующем раунде плей-офф определится в матче Бразилия – Чили. далее

Германия в четвертьфинале сыграет с Аргентиной. ВИДЕО

На чемпионате мира определился очередной четвертьфиналист. Сборная Аргентины с убедительным счетом 3-1 обыграла мексиканцев и продолжила победную серию. Пока на нынешнем первенстве аргентинцы выиграли все матчи. далее

Англия потерпела разгромное поражение от Германии. ФОТО. ВИДЕО

В Блумфонтейне состоялся матч с самой громкой вывеской, которая только возможна на стадии 1/8 финала. Встречались сборные Германии и Англии, которые до этого играли между собой двадцать семь раз. Британцы одержали победу в двенадцати встречах, немцы праздновали успех десять раз, и пять матчей завершились вничью. далее

Гана вышла на Уругвай. ВИДЕО

Африка все-таки будет представлена в четвертьфинале чемпионата мира - сборная Ганы в дополнительное время обыграла команду США и попала в восьмерку сильнейших. Одним из главных героев встречи стал голкипер Ганы Ричард Кингстон, отстоявший в этот вечер блестяще. далее

Дубль Суареса вывел Уругвай в 1/4 финала. ФОТО.  ВИДЕО

Дубль Суареса вывел Уругвай в 1/4 финала. ФОТО. ВИДЕО

Плей-офф чемпионата мира открывался матчем между сборными Уругвая и Кореи. Южноамериканская команда стала одним из открытий турнира, набрав семь очков в очень не простой группе А и не пропустив ни одного гола. Азиаты же с четырьмя баллами заняли второе место в квартете В позади аргентинской дружины. далее

Испания избежала встречи с бразильцами. ВИДЕО

Сборная Испании в третьем матче в группе H обыграла Чили со счетом 2-1 и заняла первое место. В 1/8 финала чемпионы Европы 29 июня сыграют против Португалии. Несмотря на поражение, вышли в плей-офф и чилийцы, которых теперь ждет встреча с Бразилией - матч состоится 28 июня. далее

Швейцарцы недооценили Гондурас и вылетели с ЧМ

Сборная Швейцарии упустила шанс стать участником плей-офф чемпионата мира в ЮАР. В матче заключительного тура группового этапа команда Оттмара Хитцфельда сыграла вничью со сборной Гондураса и с четырьмя набранными очками финишировала на третьем месте в группе H. Замкнула квартет как раз команда из Центральной Америки. далее