23Кевин Принс Боатенг 90
3Асамоа Гьян 93
12Принс Тагоэ

Комментарии к матчу

90+3 По игре Гана заслужила победу. Эта команда выглядела очень хорошо, но если бы не этот волейболист, была бы ничья. Но "бы" в футболе не считается
90+3 Все. Свисток арбитра фиксирует победу сборной Ганы над Сербией
90+2 Фантастика, штанга!!!! Гьян мог удвоить счет, но фортуна посмеялась над ним
90+1 Красич рвется в штрафную, но все безрезультатно. Не его день
90 Гана тянет время заменой, а сербы все в штрафной соперника. 3 минуты добавил арбитр
89 Охх мог Пантелич сейчас сравнять счет, но мяч свалился с ноги
88 А Гана чуть не удвоила счет, дальний удар издали прошел в сантиметрах
86 Сербы идут вперед, надо отыгрываться
85 Зачем Кузманович уграл рукой - совершенно непонятно, мяч уходил из пределов штрафной по высокой траектории, там никого из соперников не было. Вот это да. Будет о чем поговорить в раздевалке сербам
84 Гоооооол! Асамоа Гьян переиграл Стойковича и открывает счет в матче
83 Игра рукой у сербов!!! Желтая и пенальти сейчас будет
82 Охх, разыгрались. Второй удар!!! Бронислав бил по воротам с дальней дистанции, вратарь на месте
80 Армеец бил в упор с центра штрафной, но прямо во вратаря, метр вправо, метр влево и быть голу. Невероятно, такой момент упустить
79 Какой момент!!!!!!!! Вот это да. Моментище у Красича
76 Суботич меняет Йовановича. Да, надо что-то делать Сербии
74 Лукович удален за срыв атаки. За вторую желтую карточку, вот это да. Сейчас несладко будет сербам
72 И ответная замена Ганы - Аппиа меняет Асамоа
69 Вторая замена сербов Лазович меняет Жиговича. "Зенитовец" должен усилить команду
68 Тренер укрепил Кузмановичем центр, но дивидендов пока никаких
67 Сербы завозились в центре, пока не знают что делать со снарядом
65 Тагоэ хотел выпросить штрафной у судьи, упал как подкошенный, но все по правилам
64 Мяч пока не держится у игроков. Иванович пока не тот что в "Локомотиве", подключений нет и в помине
62 И вот ответ сербов - тренер выпускает на поле свежего Кузмановича. Посмотрим, что он сможет сделать
60 Что творят, а? Тогаэ ведь продавил Видича и дотянулся до мяча, не точно
59 Оох, выдохнули. Пэйнтсил делал вброс мяча и Гьян боднул снаряд в сантиметрах от штанги
58 Чего-то не хватает сербам, чего, даже тренер не знает. Такое ощущение, что Гана досконально изучила соперника
48 Ох как неудачно сыграл Гьян, навес получился очень неуклюжим
47 Гана продолжает давить сербов. Первую атаку во втором тайме прервал Видич. Чем ответят?
46 Начался второй тайм увлекательного матча
45+1 И вот свисток на перерыв. Тренер сербов Радомир Антич идет склонив голову. Да, есть от чего задуматься
45 Одну минуту добавил арбитр, сербы хотят уйти на перерыв с голом, но видно не судьба
44 И вот ответ Ганы уже по левому флангу. Навес Боатенга и мяч проскакал мимо ворот. Хотя могло быть опасно
43 Борьба в центре поля, пока без моментов
41 А болельщики Ганы на трибунах в обнимку скачат в каких-то желтых мешках. Национальная одежда видимо
40 Красич пока закрыт наглухо. Мячик получил и тут же потерял. Наш Милош любит пространство вокруг себя
39 Даа-а, атаку хорошую провели сербы. Три удара, два притопа, вратарь на месте
38 И тут же его потерял, а Гана в две передачи мяч вернула в штрафную сербов, но там вратарь на месте
38 А вот и до Красича мяч наконец дошел..
37 Ах какой момент, опасно отвечают игроки в белой форме
36 Угловой у ворот Кингстона и.... выносят мяч игроки
35 Йованович рвался к воротам, одного обыграл, на втором споткнулся
34 Ганцы все атаки пока через правый фланг проводят, пока сербы отбиваются
32 И ответ Пантелича, мяч скачет мимо ворот Кингстона
31 "Фол в нападении" у Гьяна. Опасный игрок, кстати, выступает он за французский "Ренн"
29 Коларов бил в правую девятку, но не точно
28 Страсти на поле накаляются, много фолов взаимных стало. Стенку ставит вратарь Ганы
26 Интересная комбинация. Однозначно домашняя заготовка. Пантелич немного не дотянулся до мяча
24 Ответный фол. У Гьяна все нормально, вернулся на поле. Штрафной бьют сербы
23 Видич травму нанес Гьяну неумышленно. Это может быть серьезной потерей для команды. Пьют воду футболисты пока
21 Станкович и Пантелич пытались что-то придумать на половине поля соперника, но лишь удар от ворот
20 Еще момент у Гьяна, головой пробил, но прямо во вратаря. Начало однозначно за Ганой. Интересная команда кстати...
19 Ох-х-х. Выдохнул стадион. Опасно было. Удар от ворот
18 А вот и карточка у Жигича. Снес соперника футболист. Опасный штрафной
17 Хорошие скорости на поле у футболистов. Такого темпа часто не хватает российским командам
15 Первый полумомент у ворот сербов был, еле мяч вынесли
14 Ох какой дриблинг у Асамоа Гьяна. В стиле позапрошлогоднего Роналдинью
13 Еще один навес в штрафную Ганы и ответная атака...
10 Видно, что сборная Ганы подготовилась к турниру. Они кстати добрались до финала Кубка Африки
9 Милош молодец, отработал в защите, прервав попытку навесить
8 А вот первый первая попытка что-то придумать в штрафной. Серб делал прострел, но мяч потерян
7 Сербы начали приходить в себя. Берут контроль над мячом
6 Неожиданное начало. Эти команды между собой еще не встречались, а африканцы чувствуют себя хозяевами
5 А вот и момент у Красича, прорывался армеец по бровке, но мяч ушел от него
3 Аххх. Выше ворот, сербы как-то испугались такого резкого начала
3 А вот и фол на Тагу, опасный штрафной будет
2 Первая атака за сборной Ганы. Партнеры вывел Аннана на удар, но тот бьет мимо. Отличный момент
1 Итак, матч начался.
Команды уже вышли на поле. Футболисты и болельщики слушают гимны двух стран
Сборной Гане будет тяжело против этих мастеров, тем более что команда понесла накануне невосполнимую потерю в лице Майкла Эссьена. Смогут ли Гьян и Тагоэ заменить коллегу - тот еще вопрос. Однако на их стороне будет поддержка местной публики
В составе Сербии знакомые нам экс-железнодорожник Иванович ("Челси"), экс-спартаковец Видич ("МЮ") и пока еще армеец Красич, глаз на которого положил "Юве". Также на поле выйдет и Деян Станкович, который вместе с "Интером" выиграл последнюю Лигу чемпионов
Результат этой встречи может оказаться непредсказуемым, однако отметим, что многие эксперты отводят Сербии роль команды, способной удивить на этом турнире
Обслуживать встречу команд будет аргентинский арбитр Эктор Вальтер Бальдасси
В 18:00 по московскому времени начнется текстовая трансляция матча между сборными Сербии и Ганы