..

ФОТОРЕПОРТАЖИ

Новости

В.Дель Боске: "Мы не боимся сборную Германии"

После матча с Парагваем главный тренер испанской сборной Висенте Дель Боске отметил, что его подопечные сыграли не очень хорошо, но в итоге заслуженно победили. далее

Д.Марадона: "Готов уйти в отставку хоть завтра"

Наставник сборной Аргентины Диего Марадона пообещал всерьез задуматься над своим будущим, не исключив варианта ухода в отставку в самое ближайшее время. Напомним, что аргентинцы вылетели из розыгрыша Кубка мира, с разгромным счетом 0:4 проиграв немцам в матче 1/4 финала. далее

Й.Лёв: "Я не мог представить, что мы выиграем с таким счетом"

После матча со сборной Аргентины, в котором немецкие футболисты взяли верх со счетом 4:0, наставник бундестим и его подопечные не могли поверить, что сумели так обыграть одного из главных фаворитов чемпионата мира. далее

Испания впервые в истории вышла в полуфинал чемпионата мира. ФОТО. ВИДЕО

Сборная Испании впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира, обыграв со счетом 1-0 команду Парагвая. Не исключено, что против немцев Испании придется играть в ослабленном составе - на последних минутах четвертьфинала травмы получили Серхио Рамос и Карлес Пуйоль, причем Пуйоля пришлось даже заменить. далее

Вслед за Англией сборная Германии разгромила Аргентину. ФОТО. ВИДЕО

На стадионе "Грин Пойнт" в Кейптауне состоялся очередной раунд легендарного противостояния между сборными Аргентины и Германии, которые на сей раз встретились в четвертьфинале чемпионата мира в ЮАР. Между собой сборные аргентинцы и немцы сыграли 18 матчей, в которых 8 раз побеждали южноамериканцы, и по 5 раз были зафиксированы победы европейцев и ничьи. В 1986 и 1990 годах эти команды встречались в финалах мировых первенств и по разу добились успеха. далее

О.Табарес: "Мы спаслись в безнадежной ситуации"

Главные тренеры сборных Уругвая и Ганы прокомментировали итоги четвертьфинального матча, в котором южноамериканцы победили в серии пенальти. далее

Б.Ван Марвейк: "Мы доказали, что у Голландии очень сильная сборная"

Главный тренер сборной Голландии Берт Ван Марвейк прокомментировал итоги четвертьфинального матча против Бразилии, в котором его подопечные одержали победу со счетом 2:1. далее

Дунга: "Мы возродили дух сборной Бразилии"

После матча с Голландией, который его команда проиграла со счетом 1:2, главный тренер сборной Бразилии Дунга отметил отсутствие должной концентрации у своих подопечных во втором тайме. далее

Уругвай сыграет в полуфинале с Голландией. ФОТО. ВИДЕО

Первая полуфинальная пара на чемпионате мира уже известна. Голландцам, которые днем выбили с турнира сборную Бразилии, будет противостоять команда Уругвая, в драматичнейшей встрече взявшая верх над ганцами. В этой встрече было все – и голы в основное время, и удаление в овертайме, и пенальти на 120-й минуте, и серия послематчевых одиннадцатиметровых ударов. далее