Очередные травмы в сборной Бразилии. Что происходит на ЧМ в Катаре Футбол, 15:15
Кавани разбил монитор VAR после матча ЧМ против Ганы. Видео Футбол, 15:10
Сборная Бразилии лишилась двух футболистов до конца ЧМ из-за травм Футбол, 14:42
Туктамышева исключена из списка участников чемпионата России по прыжкам Фигурное катание, 14:16
Черчесов заявил об отсутствии к нему интереса от российских клубов Футбол, 13:51
Карякин назвал «делом чести» выдвижение на пост главы федерации шахмат Другие, 13:23
Неймар поменялся футболками с россиянином Ондуа на ЧМ в Катаре Футбол, 12:38
Умер олимпийский чемпион по баскетболу 1972 года Алжан Жармухамедов Баскетбол, 12:02
Российский хоккеист НХЛ выбыл на два месяца из-за пореза коньком Хоккей, 11:48
Боб Хартли отказался возглавить «Ак Барс» Хоккей, 11:09
В бразильской больнице рассказали о состоянии Пеле Футбол, 10:41
Непобежденный россиянин нокаутировал соперника и завоевал титул One FC Единоборства, 10:16
Сотворят ли сенсацию американцы и вылетит ли с ЧМ Месси. Интриги тура Футбол, 09:00
Олег Знарок ушел в отставку с поста главного тренера «Ак Барса» Хоккей, 02:49
Олимпиада 2022 ,
0

Сборная России пропустила две шайбы за 35 секунд на Олимпиаде

Сборная России пропустила две шайбы за 35 секунд на Олимпиаде после удаления Воронкова
Российский форвард Дмитрий Воронков получил удаление до конца игры и чехи дважды отличились в большинстве
Новости

Сборная России по хоккею пропустила две шайбу за 35 секунд во втором периоде третьего матча группового турнира против команды Чехии на Олимпиаде в Пекине.

Российский форвард Дмитрий Воронков получил удаление до конца игры за удар в голову. Россияне на пять минут остались в меньшинстве. Чехи дважды реализовали это удаление — отличились Давид Крейчи и Михаэль Шпачек.

РБК ведет онлайн-трансляцию этой встречи.

После второго периода чехи выигрывают со счетом 3:2.

Россияне выиграли предыдущие два матча у Швейцарии (1:0) и Дании (2:0), напрямую выйдя в 1/4 финала.

Согласно регламенту турнира, в четвертьфинал напрямую попадают победители трех групп и лучшая из команд, занявших второе место. Остальные сборные сыграют дополнительный раунд плей-офф.