Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,9 2 4,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,94 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8
Олимпиада 2022 ,

Россия — Чехия. Олимпиада

Ткачев 5 Нестеров 32 Семенов 45 Грицюк 46 Чибисов 48 5:6 9 Коварж 39 Крейчи 39 Шпачек 43 Клок 49 Гика 63 Шулак
63

На этом групповой этап для сборной России завершен. Сегодня команды показали смелый и открытый хоккей, однако команда Чехии несколько раз нас наказала за плохую игру в меньшинстве.

Нужно делать выводы и играть более дисциплинировано уже в плей-офф. Оставайтесь с «РБК Спорт», до свидания!

63
Чешский хоккеист Шулак получил пас и наносит мощный удар по воротам. 6:5. На этом игра для нас закончена
62

Сборная России осталась в меньшинстве. Чехи получают большинство и теперь играют в форме четыре на три

60
Основное время завершилось. Нас ждет 3х3 и овертайм
56
Обе команды после голевой перестрелки стали играть более осторожно
55
Россиянам не удалось реализовать большинство. Чешские хоккеисты провели опасную атаку два в одного, но Никита Нестеров во время выбил шайбу
53
У сборной Чехии удаление. Соботка ближайшие две минуты проведет на скамейке, у нас будет две минуты на игре в большинстве
49
Что ж такое. Буквально спустя минуты чехи снова сравнивают счет. Гика проехал по правому флангу, бросил и от щитка голкипера Федотова шайба залетает в ворота. Толи еще будет
48
И мы выходим вперед! Чибисов нашел свободную зону, выдвинулся вперед и резко простерлил с левого угла. 5:4, ну и игра
46
4:4, отыгрались. Грицюк с передачи Гусева забивает и возвращает Россию к игре
45
Сборная России сразу же пошла в атаку и отыграла одну шайбу. Семенов с разворота бьет в угол и попадает. Одна осталась, вперед
43
Только закончилось большинство у чехов и наши соперники вновь поражают ворота Федотова. Клок нанес мощный удар. 4:2
42
Выстояли три минуты в меньшинстве, теперь нужно пытаться за 17 минут сравнять счет и выйти вперед
40
40

Второй период завершился. Пока сборной России крайне сложно играть, Чехи реализовывают все в большинстве и пытаются диагональными передачами прорвать нашу оборону.

Ждем третий период

39
Спустя 34 секунды чехи забрасывает третью шайбу. Просто мрак. Шпачек наносит точный удар из круга вбрасывания и выводит Чехию вперед. Перспектив пока у нас очень мало
39
И Чехи за минуту реализуют большинство. Крейчи замыкает прострел Коваржа, 2:2
38
Ух. Воронков получил удаление за удар в голову чешского хоккеиста, хотя момент был крайне неоднозначный
36
Пока сборные проводят обоюдные быстрые атаки, игра проходит от ворот до ворот. Кстати, сегодня свое выступление на Олимпиаде завершила женская сборная по хоккею. За турнир женская команда не сумела реализовать ни одного большинства из 16-и возможных

Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28