«Спартак» отыгрался со счета 0:3, но все равно уступил ЦСКА в матче КХЛ Хоккей, 21:57 «Локомотив» вырвал ничью в матче Лиги Европы с «Марселем» Футбол, 21:38 Ученица Тутберидзе снялась с российского этапа Гран-при Фигурное катание, 20:54 В «Спартаке» отреагировали на информацию о новом контракте Бакаева Футбол, 20:46 Футболист «Спартака» извинился перед болельщиками за поражения от «Легии» Футбол, 20:16 Отец футболиста «Манчестер Сити» умер после первого гола сына в ЛЧ Футбол, 20:00 «Салават Юлаев» одержал шестую подряд победу в КХЛ Хоккей, 19:56 Магучих словами «появилась инструкция» оценила итоги скандала с Ласицкене Другие, 19:33 Пострадавшая от удара Роналду девушка-стюард рассказала о случившемся Футбол, 19:09 Судью матча ЦСКА — «Спартак» заменили за несколько дней до игры Футбол, 18:55 «Локомотив» объявил состав на матч Лиги Европы против «Марселя» Футбол, 18:45 WADA обвинило 63 спортсмена из-за данных из Московской лаборатории Другие, 18:41 «Динамо» установило личный рекорд по победам на старте сезона в КХЛ Хоккей, 18:09 Футболиста «Челси» обокрали во время матча с «Зенитом» Футбол, 17:57
0

«Сочи» обыграл «Ахмат» в прерывавшемся из-за змеи матче чемпионата России

Встреча завершилась со счетом 2:1. В первом тайме вратарь «Ахмата» нашел змею в собственной штрафной площади

«Сочи» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в гостевом матче второго тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

На 26-й минуте автоголом отметился полузащитник грозненцев Даниил Уткин. Во втором тайме счет удвоил Марко Дуганджич (56). «Ахмат» забил гол усилиями Габриэля Янку (86).

Матч чемпионата России прервали из-за змеи на поле

В начале первого тайма матч был прерван из-за змеи на поле. Вратарь грозненцев Гиорги Шелия обнаружил ее в своей штрафной площади. Несколько работников стадиона вышло на газон, в итоге змею подняли с помощью вил и вынесли с поля. Пауза длилась несколько минут.

Этот матч завершил программу второго тура РПЛ. В первом туре «Ахмат» в гостях обыграл «Крылья Советов» (2:1), а «Сочи» также в гостях уступил новичку высшего дивизиона «Нижнему Новгороду» (0:1).

В следующем туре «Ахмат» 8 августа в гостях сыграет с казанским «Рубином», а «Сочи» днем позже примет екатеринбургский «Урал».