Тренера хоккейной сборной поменяли, не успев назначить. Что это было? Хоккей, 16:00 Усик заявил о намерении отметить победу над Джошуа в Крыму Единоборства, 15:49 Федерация гимнастики зарегистрировала авторский пируэт россиянки Другие, 15:42 Умер чемпион мира по футболу 1966 года Футбол, 15:15 Названный Слуцким профнепригодным арбитр назначен на матч Лиги Европы Футбол, 14:39 Фетисов назвал удивительным «трюк» с назначением Знарка в сборную России Хоккей, 14:06 Жамнов назвал дату начала полноценной подготовки хоккеистов к Олимпиаде Хоккей, 13:11 Кремль предложил до Олимпиады не ждать от российского хоккея катастрофы Хоккей, 12:52 Третьяк назвал причины рекомендации Жамнова в тренеры сборной России Хоккей, 11:59 В ФХР предложили назначить тренером сборной Жамнова вместо Знарка Хоккей, 10:48 Россиянин забросил победную шайбу в дебютном матче за клуб НХЛ Хоккей, 10:40 Фигуристка пожаловалась на недостаток уважения в академии Плющенко Фигурное катание, 10:16 Не попавший в сборную России футболист заявил, что «расстроился чуть» Футбол, 09:41 Одержит ли «Зенит» первую победу за два года. Главные интриги тура ЛЧ Футбол, 08:00
0

Матч чемпионата России прервали из-за змеи на поле

Игру между «Ахматом» и «Сочи» прервали на несколько минут. С помощью вил змею вынесли за пределы поля

Матч второго тура «Тинькофф» — Российской премьер-лиги «Ахмат» — «Сочи» был прерван из-за змеи на поле.

В начале первого тайма вратарь грозненцев Гиорги Шелия обнаружил ее в своей штрафной площади. Несколько работников стадиона вышло на газон, в итоге змею подняли с помощью вил и вынесли с поля.

Игра продолжилась через несколько минут. Первый тайм матча, который проходит в Грозном, продолжается. Счет пока 0:0.

Этот матч завершает программу второго тура РПЛ. В первом туре «Ахмат» в гостях обыграл «Крылья Советов» (2:1), а «Сочи» также в гостях уступил новичку высшего дивизиона «Нижнему Новгороду» (0:1).