Спорт
Единоборства⁠,

Исмаилов пообещал «втащить» главе Fight Night Global после боя с Минеевым

По словам Исмаилова, его конфликт с Минеевым давно вышел за пределы спорта, а потому не закончится после завершения поединка
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Конфликт российских бойцов смешанных единоборств (ММА) Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева не закончится после их поединка, который пройдет в сентябре этого года. Об этом Исмаилов написал в своем Instagram.

По словам Исмаилова, он намерен разобраться с соперником сначала во время поединка, а потом «настигнуть» его после завершения боя. Спортсмен отметил, что он предлагал Минееву выяснить отношения вне октагона, но соперник отказался. По мнению Исмаилова, это говорит о том, что Минеев испугался. «Минеев давно вышел за рамки спорта!» — написал Исмаилов.

Также он добавил, что после поединка намерен «разок втащить» президенту промоушена АМС Fight Night Global Камилу Гаджиеву.

Реванш между Исмаиловым и Минеевым состоится в сентябре 2021 года в Москве, об этом стало известно 31 января. Поединок состоится под эгидой АМС Fight Night.

Конфликт Исмаилова и Минеева начался в октябре 2018 года, после того как они провели бой в рамках турнира Fight Nights Global 90, который завершился вничью. Обе остались недовольны результатом поединка и намеревались провести реванш.

Обе стороны несколько раз объявляли о достижении устных договоренностей о реванше, а также обвиняли друг друга в трусости, поочередно утверждая, что соперник избегает встреч и срывает договоренности.

В декабре прошлого года конфликт между бойцами стал причиной массовой драки на турнире Fight Nights Global Winter Cup.

Исмаилов уже выступал под эгидой промоушена Fight Night, после ухода он выступал с критикой президента организации Камила Гаджиева. По его словам, Гаджиев специально подбирает Минееву соперников, которые уступают ему по уровню.

В декабре прошлого года Исмаилов провел поединок против Ивана Штыркова, который завершился его победой. После этого боя у него закончился контракт с организацией АСА.

Исмаилов провел 20 поединков по правилам MMA, одержав 17 побед (девять из них были досрочными) и потерпев два поражения.

Минеев провел 16 поединков, в которых одержал 14 побед (девять досрочных) и потерпел одно поражение.

Авторы
Никита Арманд
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
30
68
2 Краснодар
30
66
3 Локомотив
30
53
4 Спартак
30
52
5 ЦСКА
30
51
6 Балтика
30
46
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
68
105
2 Авангард
68
99
3 Локомотив
68
98
4 Ак Барс
68
94
5 Динамо Минск
68
88
6 Северсталь
68
86
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сборная Италии покинет элитный дивизион ЧМ по хоккею Хоккей, 00:08
«Изменили мир». Побили ли мировые рекорды на «Олимпиаде на стероидах» Другие, 00:00
Шнайдер стартовала с победы на «Ролан Гаррос» Теннис, 25 мая, 23:04
Вторая ракетка России проиграла на старте турнира «Ролан Гаррос» Теннис, 25 мая, 22:52
Сафиуллин уступил Рууду на «Ролан Гаррос», выиграв один сет с «баранкой» Теннис, 25 мая, 22:01
TNT Sports узнал о паузе в матче Рублева на «Ролан Гаррос» из-за болгерл Теннис, 25 мая, 21:55
Лучшего бомбардира РПЛ с травмой включили в состав Колумбии на ЧМ-2026 Футбол, 25 мая, 21:39
Рублев вышел во второй круг турнира «Ролан Гаррос» Теннис, 25 мая, 21:18
Сборная Норвегии впервые за 14 лет вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею Хоккей, 25 мая, 20:49
Сборная США победила Венгрию на ЧМ по хоккею, но пока не вышла в плей-офф Хоккей, 25 мая, 20:11
ПСЖ запретили парад на Елисейских Полях в честь победы в Лиге чемпионов Футбол, 25 мая, 20:03
«Милан» отправил в отставку главного тренера после непопадания в ЛЧ Футбол, 25 мая, 19:53
«Автомобилист» расторг контракт с лучшим бомбардиром сезона Хоккей, 25 мая, 18:58
Футбольное «Торпедо» объявило об увольнении пяти тренеров Футбол, 25 мая, 18:24
Главное Лента