Президент СБР заявил об отсутствии финальной точки в деле Логинова Другие, 18:15 СМИ сообщили о возможном возвращении Промеса в «Спартак» Футбол, 18:01 «Сила и вдохновение». Реакция на золото российских биатлонисток в Италии Биатлон, 18:00 Вяльбе отреагировала на наказание лыжников словами о двойных стандартах Другие, 17:29 Ольга Зайцева призвала российских биатлонисток продолжать «в том же духе» Биатлон, 17:19 Экс-глава СБР прокомментировал победу в эстафете словами «все впереди» Биатлон, 17:00 Отец Большунова счел наглым поведение финского лыжника на финише эстафеты Другие, 16:39 Женская сборная выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону Биатлон, 15:59 Нокаут Мэйуэзера и болевой от ноунейма. Как проигрывал Конор Макгрегор Единоборства, 15:43 Макгрегор призвал Нурмагомедова возобновить карьеру ради второго боя Единоборства, 15:28 Тренер назвал излишне эмоциональным поведение Большунова на финише гонки Другие, 15:27 Подрезавший Большунова финский лыжник рассказал об инциденте Другие, 15:22 Чемпион UFC предрек скорое завершение бойцовской карьеры Макгрегора Единоборства, 14:46 Чемпион Bellator назвал тактической победу Порье над Макгрегором Единоборства, 14:23
0

Дубль Игнатьева принес «Локомотиву» победу над «Рубином»

Победа позволила столичному клубу набрать 28 очков и подняться на пятое место в турнирной таблице чемпионата России
Читайте нас в

Московский «Локомотив» на своем поле победил казанский «Рубин» в стартовом матче 17-го тура чемпионата России по футболу со счетом 3:1. Встреча прошла на столичной «РЖД Арене». Судил игру арбитр из Москвы Сергей Карасев.

Гости вышли вперед уже на третьей минуте. Голкипер «Локомотива» не смог отразить удар южнокорейского полузащитника Хван Ин Бома с линии штрафной.

На перерыв команды ушли при равном счете. На 17-й минуте ответный гол забил Владислав Игнатьев.

В начале второго тайма «Рубин» остался в меньшинстве. За две желтые карточки с поля был удален нападающий гостей Иван Игнатьев.

В дальнейшем «Локомотив» забил два гола подряд. Сначала пенальти реализовал Антон Миранчук, а затем дубль оформил Владислав Игнатьев.

Футболист «Локомотива» Зе Луиш выбыл до конца года из-за травмы

«Локомотив» набрал 28 очков, поднявшись на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Рубин» с 24 баллами — на девятой строчке.