В Еврокомиссии раскритиковали создание Суперлиги Футбол, 11:32 Создавшие Суперлигу клубы пригрозили судами ФИФА и УЕФА Футбол, 10:59 РПЛ выступила против создания Cуперлиги в Европе Футбол, 10:33 Ведущие футбольные клубы Европы создали альтернативу Лиге Чемпионов Футбол, 05:56 Газизов посвятил победу над «Спартаком» памяти сына Футбол, 18 апр, 22:54 Тедеско извинился перед фанатами «Спартака» за поражение от «Уфы» Футбол, 18 апр, 21:57 Федун призвал игроков и тренеров «Спартака» извиниться перед болельщиками Футбол, 18 апр, 21:31 «Спартак» разгромно проиграл «Уфе» в свой 99-й день рождения Футбол, 18 апр, 21:00 «Авангард» выиграл первый матч финальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА Хоккей, 18 апр, 20:25 «Манчестер Юнайтед» одержал пятую подряд победу в АПЛ Футбол, 18 апр, 20:04 Участникам «Суперлиги» пригрозили исключением из национальных чемпионатов Футбол, 18 апр, 19:28 ЦСКА потерпел первое поражение после назначения Олича Футбол, 18 апр, 18:49 Мазепин впервые в карьере завершил гонку «Формулы-1» Формула-1, 18 апр, 18:32 «Арсенал» на последней минуте избежал поражения от команды из зоны вылета Футбол, 18 апр, 18:01
0

«Уфа» не сумела выиграть в десятом матче подряд

Футболисты из столицы Башкирии уступили грозненскому «Ахмату» со счетом 1:3

В рамках 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ахмат» встречался с «Уфой». Матч прошел в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» и закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

В составе грозненцев дубль сделал Бернард Бериша (11-я минута — с пенальти, 77-я минута), еще один мяч забил Владимир Ильин (68-я минута). У «Уфы» отличился Азер Алиев (56-я минута). На 58-й минуте защитник «Ахмата» Андрей Семенов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Уфа» не может выиграть уже десять матчей в чемпионате России. В последний раз башкирцы побеждали во втором туре, 12 августа. Тогда они были сильнее «Арсенала» со счетом 3:2. Для «Ахмата» эта победа стала пятой в сезоне РПЛ.

Грозненский «Ахмат» набрал 17 очков в 12 матчах и занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Уфа» с шестью баллами расположилась на последнем, 16-м месте.

В следующем туре «Ахмат» 31 октября сыграет на своем поле против «Краснодара». «Уфа» на следующий день проведет домашнюю встречу с екатеринбургским «Уралом».

Избитый в Грозном арбитр исключил связь нападавшего с «Ахматом»

Грозненский «Ахмат» набрал 17 очков в 12 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Уфа» (6) — на последнем, 16-м месте.