Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 1,98 x 4 2 3,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,8 x 3,5 2 2,08 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,41 x 4,9 2 8,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,38 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,6 x 5,2 2 1,46 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,46 x 4,6 2 6,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14

Гендиректор «Зенита» прокомментировал поражение в Лиге чемпионов

По словам Александра Медведева, команда показала, на что способна, только после пропущенного от «Брюгге» гола

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что команда показала неудовлетворительный результат в стартовом матче Лиги чемпионов против бельгийского «Брюгге». Об этом сообщает «РИА Новости».

Встреча, прошедшая на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Победный гол «Брюгге» забил на третьей добавленной арбитром минуте.

«Проиграть, пропустив за минуту до конца добавленного времени, — это особенно обидно. Если смотреть глубже, то причина поражения — это, конечно, неудовлетворительное качество игры: команда показала, на что она способна, только после того, как пропустила гол на 63-й минуте. Уже не в первый раз обращаем внимание, что «Зенит» начинает играть, пропустив гол», — заявил Медведев.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. На 63-й минуте нигерийский форвард гостей Эмманюэль Деннис открыл счет. Через десять минут Деян Ловрен пробил в штангу, и мяч рикошетом от голкипера «Брюгге» Итана Хорвата влетел в ворота бельгийской команды. Победный гол на третьей добавленной минуте забил Шарль де Кетеларе.

По словам Медведева, после поражения от «Брюгге» не стоит посыпать голову пеплом. «Это только первая игра из шести. Говорить, что кто-то сильнее или слабее, нельзя: в Лиге чемпионов все команды сильные и способны продемонстрировать хороший футбол», — сказал генеральный директор петербургского клуба.

Дзюба объяснил поражение «Зенита» от «Брюгге» русским менталитетом

После первого тура таблицу группы F возглавляет римский «Лацио», победивший на своем поле дортмундскую «Боруссию» (3:1). Итальянская команда опережает «Брюгге» по разнице забитых и пропущенных голов.

Во втором туре 28 октября «Зенит» сыграет в гостях с «Боруссией». В тот же день «Брюгге» примет «Лацио».

Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 17:53
Средний сын Цзю одержал девятую подряд победу на профессиональном ринге Единоборства, 16:55
Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу с болями в груди Футбол, 16:42
В ПКР назвали ожидаемое число российских участников Паралимпиады в Париже Другие, 16:15
В Белоруссии разрешили транслировать Евро-2024 без согласия от УЕФА Футбол, 16:11
Писеев вспомнил, как обвинившая Слуцкую фигуристка бегала голой по отелю Фигурное катание, 15:33
Российский теннисист проиграл на старте турнира серии «Мастерс» в Мадриде Теннис, 15:25
Тарасова назвала дурой обвинившую Слуцкую в применении допинга фигуристку Фигурное катание, 14:55
Основного защитника ЦСКА дисквалифицировали на два матча РПЛ Футбол, 14:40
Германия из-за финансовых проблем отказалась от этапа КМ по лыжным гонкам Другие, 14:27
ЦСКА в ролике к дерби со «Спартаком» высмеял отсутствие Промеса и Джикии Футбол, 14:12
Агент подтвердил интерес «Локомотива» к экс-форварду «Реала» Футбол, 13:52