Спорт
Другие ,  

Открывается первый фитнес-клуб World Class в Татарстане

20 июня состоится открытие нового проекта компании «Сувар-Казань» и консалтингового подразделения World Class Clubs CMS-Россия - фитнес-клуба в городе Казани, который будет работать по мировым стандартам и заложит основы профессионального фитнеса в республике.
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
20 июня состоится открытие нового проекта компании «Сувар-Казань» и консалтингового подразделения World Class Clubs CMS-Россия - фитнес-клуба в городе Казани, который будет работать по мировым стандартам и заложит основы профессионального фитнеса в республике.

«World Class – Казань» (ул. Х.Такташ, 24) - это на сегодняшний день самый большой региональный фитнес-центр в России, не имеющий аналогов в городе и оснащенный самым последним оборудованием с огромным выбором комплексных услуг.

Новый профессиональный фитнес-клуб в Казани – это уже третий региональный проект компании World Class, который открывается в год 10-ти летнего юбилея компании и российской фитнес-индустрии в целом. Международная сеть фитнес-клубов World Class включает 9 центров: 7 в Москве и 2 - в странах СНГ ("Аквариум", г.Киев, Украина и World Class Алматы, Казахстан). Общая площадь всех спортивно-оздоровительных центров World Class насчитывает 44 000 кв.м.

World Class - основатель фитнес-движения в России и общепризнанный в мире лидер: в 2000 и 2001 гг. он вошел в список лучших 25 фитнес-клубов мира по показателям ежегодного рейтинга "Global 25" международной ассоциации фитнес-клубов IHRSA (International Health, Racquet and Sportclub Association).

Новый клуб «World Class – Казань» уникален по уровню, комплексности и современности предоставляемых фитнес-ycлуг. На площади 9000 кв.м представлены тренажеры лучших мировых производителей, большое количество оздоровительных программ, на базе которых формируются индивидуальные. Все инструкторы World Class имеют высшее образование, а также специальные знания в области анатомии, физиологии, биомеханики и психологии. Клуб предлагает полный набор фитнес-услуг: залы для групповых тренировок, бассейн, баня, сауна, салон SPA, детский фитнес-клуб, теннисный корт. При его создании были использованы самые последние достижения индустрии фитнеса: специальное напольное покрытие в тренажерных залах и студиях групповых программ, сводящее к минимуму ударный эффект во время тренировок, улучшенная система вентиляции и фильтрации воздуха, трехмерное освещение, многоступенчатая система фильтрации воды в бассейне, и, конечно же, тренажеры последнего поколения от лидеров фитнес-индустрии Technogim, Flex, Icarian, Ivanko, Precor и Life Fitness. Появление клуба сети World Class в Казани кардинально изменит ситуацию на фитнес рынке Татарстана: повысится общий уровень услуг, оказываемых клубами здоровья (потребители фитнеса, зная о новых, более высоких стандартах, станут требовать от своих клубов соответствия им); фитнес станет массовым явлением, так как появится стимул для создания других фитнес-клубов, работающих в разных ценовых нишах.

В церемонии открытия «World Class – Казань» примут участие президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев, который одобрил идею развития фитнес-индустрии мирового уровня в регионе, президент сети клубов «World Class» Ольга Слуцкер, представители деловых и государственных кругов Татарстана.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
25
39
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 26 апр, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 26 апр, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 26 апр, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 26 апр, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 26 апр, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 26 апр, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 26 апр, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 26 апр, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 26 апр, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 26 апр, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 26 апр, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 26 апр, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 26 апр, 16:29
Главное Лента