Хоккеисты «Торпедо» застряли в Череповце из-за ограничений на полеты
Хоккеисты «Торпедо» с ночи не могут вылететь из Череповца после матча плей-офф с местной «Северсталью», сообщается в телеграм-канале нижегородского клуба КХЛ.
«Вылет должен был состояться 12 часов назад, но в силу не зависящих от нас причин в данный момент мы по-прежнему находимся в аэропорту», — заявили в клубе.
В «Торпедо» отметили, что команда после переноса вылета вернулась в отель. Утром в гостинице сработала пожарная сигнализация и была объявлена эвакуация. Позднее хоккеисты снова приехали в аэропорт и прошли на посадку в самолет, но вылет опять отложили.
Росавиация сообщала о введении ограничений на полеты в аэропорту Череповца в 00:31 мск, их сняли только в 10 утра, но менее чем через два часа ввели снова.
«Торпедо» 23 марта обыграло в гостях «Северсталь» со счетом 4:1, а 25 марта уступило со счетом 0:4.
Следующий матч первого раунда плей-офф должен пройти между командами в Нижнем Новгороде 27 марта.