«Интер» и «Ювентус» забили друг другу по четыре мяча в Серии А

«Интер» и «Ювентус» забили друг другу по четыре мяча в чемпионате Италии
Игра завершилась со счетом 4:4. В матче этих соперников впервые забили сразу пять мячей за первый тайм, а «Интер» не показывал такую результативность против туринцев 40 лет

«Ювентус» вырвал ничью у действующего чемпиона Италии «Интера» в матче девятого тура Серии А.

Игра в Милане завершилась со счетом 4:4.

У хозяев поля отличились Петр Зелиньски (15-я и 37-я минуты, оба гола с пенальти), Генрих Мхитарян (35-я) и Дензел Дюмфрис (53).

У туринцев забивали Душан Влахович (20), Тимоти Веа (26) и Кенан Йылдыз (71, 82).

Впервые в истории турнира в матче между «Интером» и «Ювентусом» было забито пять голов в первом тайме, при этом команды нанесли только 11 ударов на двоих, отмечает Opta.

«Интер» забил четыре гола «Ювентусу» в чемпионате Италии впервые с ноября 1984 года. Туринцы же пропустили три гола в первом тайме в Серии А впервые с ноября 2016-го, пишет Sky Sports.

«Интер» с 18 очками занимает второе место в турнирной таблице, опережая на очко «Ювентус», у которого третья строчка. Лидером является «Наполи».

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «РБК Спорт».

Винисиус, Мбаппе и другие. Кто является фаворитом на «Золотой мяч»Футбол, 00:00
Соболев не стал общаться с «москвичами» после игры вничью с «Локомотивом»Футбол, 27 окт, 23:50
«Интер» и «Ювентус» забили друг другу по четыре мяча в Серии АФутбол, 27 окт, 22:17
Представитель Захаряна назвал дату возвращения футболиста после травмыФутбол, 27 окт, 21:57
Салах принес «Ливерпулю» ничью в матче с «Арсеналом»Футбол, 27 окт, 21:50
Гол Батракова спас «Локомотив» от проигрыша «Зениту»Футбол, 27 окт, 21:33
Снуп Дог захотел стать совладельцем «Селтика» из-за фанатов и собакиФутбол, 27 окт, 20:33
Сын российских фигуристов выиграл этап Гран-при в КанадеФигурное катание, 27 окт, 20:29
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэму», пропустив на 92-й минутеФутбол, 27 окт, 19:16
«Динамо» победило «Химки» в матче РПЛ с семью голамиФутбол, 27 окт, 18:27
Хачанов проиграл 22-летнему британцу в финале турнира в ВенеТеннис, 27 окт, 17:50
Марк Кондратюк выиграл первый этап Гран-при РоссииФигурное катание, 27 окт, 16:56
Чемпион КХЛ не забил буллит и проиграл «Авангарду» в овертаймеХоккей, 27 окт, 16:34
«Спартак» победил в гостях «Пари НН»Футбол, 27 окт, 16:16