Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,75 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,77 x 4,2 2 4,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,07 x 3,5 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,25 x 3,7 2 2,2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,3 2 2,19 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 3,15 x 3,65 2 2,28 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,22 x 3,3 2 3,3 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2,01 x 3,45 2 3,7 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 2,05 x 3,7 2 3,7 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,16 x 4 2 3,15 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,2 x 4,3 2 1,79 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34 Футбол Лига чемпионов УЕФА Бавария Мюнхен Реал Мадрид 1 2,42 x 3,75 2 2,85 Футбол Лига чемпионов УЕФА Боруссия Дортмунд Пари Сен Жермен 1 2,85 x 3,8 2 2,42 Футбол Лига Европы УЕФА Рома Байер 04 1 3,55 x 3,6 2 2,04

Сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче

Сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче со счетом 4:0
Матч завершился со счетом 4:0. У сборной России отличились Антон и Алексей Миранчуки, Максим Осипенко и Иван Сергеев. Еще один гол Арсена Захаряна не засчитали из-за офсайда

Сборная России победила команду Сербии в товарищеском матче, который прошел на стадионе «Динамо» в Москве, со счетом 4:0.

Мячи забили Антон Миранчук (22-я минута, с пенальти), Максим Осипенко (32), Алексей Миранчук (55), а также Иван Сергеев (90+1).

Сербы с 21-й минуты играли вдесятером из-за удаления игрока ЦСКА Милана Гайича за фол на Данииле Хлусевиче.

На 88-й минуте арбитры не засчитал гол Арсена Захаряна из-за офсайда, но в компенсированное время он сделал результативную передачу Сергееву.

РФС ранее в четверг сообщил, что все билеты на игру были проданы.

Перед матчем на стадионе минутой молчания почтили память умершего 19 марта футбольного комментатора Василия Уткина.

Следующий матч сборная России проведет на этой же арене 25 марта против команды Парагвая.

Сербы 25 марта сыграют с командой Кипра. В июне сербская команда начнет выступление на чемпионате Европы в одной группе с Англией, Словенией и Данией.

Сербы были первыми европейскими соперниками сборной России с ноября 2021 года. Из-за санкций ФИФА и УЕФА россияне проводят только товарищеские матчи.

90
Кувейт снялся с матча Кубка Азии по хоккею, уступив 0:17 в первом периоде Хоккей, 18:26
Чемпиона лиги Hardcore дисквалифицировали за допинг на шесть лет Единоборства, 17:51
Лидер «Ливерпуля» поругался с Клоппом перед выходом на замену Футбол, 17:08
Клуб Слуцкого забил на 90-й минуте и вырвал ничью в чемпионате Китая Футбол, 16:37
Хоккейный ЦСКА объявил об уходе трех тренеров из штаба Сергея Федорова Хоккей, 16:29
Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике Фигурное катание, 16:26
Российские спортсмены получат более ₽350 тыс. за победу на Играх БРИКС Другие, 16:25
Украинский вратарь запросил у «Реала» повышение зарплаты до уровня Куртуа Футбол, 15:31
«Металлург» расторг контракт с одним из лучших бомбардиров Хоккей, 14:48
«Спартак» не смог оспорить дисквалификацию основного защитника Футбол, 14:18
Тарасова ответила Баху на слова о полном доверии МОК к WADA Другие, 14:03
Циципас проиграл 118-й ракетке мира на «Мастерс» в Мадриде Теннис, 13:50
«Сочи» оштрафовали за задержку начала матча РПЛ из-за отравления игроков Футбол, 13:44
Ушедший из «Факела» главный тренер решил семейные вопросы за сутки Футбол, 13:14