Футбол Примера Реал Мадрид Алавес 1 1,23 x 7 2 13 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Манчестер Сити 1 6,8 x 6 2 1,4 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 1 2,75 x 4,2 2 2,32 Футбол Россия. Кубок Зенит СПб ЦСКА Москва 1 2,02 x 3,6 2 4,05 Футбол Россия. Кубок Балтика Спартак Москва 1 3,9 x 3,5 2 2,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,45 x 4,9 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,8 x 3,7 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,3 x 3,6 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,25 x 3,4 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,8 x 3,65 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,15 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 5,8 x 4,3 2 1,55 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,25 x 3,5 2 2,2 Футбол Примера Барселона Реал Сосьедад 1 1,74 x 4 2 4,9
Теннис ,   Эксклюзив

Тарпищев оценил победы российских теннисисток на турнирах в Сеуле и Токио

Шамиль Тарпищев оценил победы российский теннисисток на турнирах в Сеуле и Токио
Президент Федерации тенниса России (ФТР) отметил, что Екатерине Александровой и Людмиле Самсоновой не стоит заострять внимание на победах на турнирах WTA в Сеуле и Токио
Людмила Самсонова и Екатерина Александрова
Людмила Самсонова и Екатерина Александрова (Фото: Getty Images)

Екатерина Александрова и Людмила Самсонова одержали две хорошие победы на турнирах WTA. Об этом «РБК Спорт» заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

«Они молодцы, выиграли два хороших турнира. Отлично заканчивают этот сезон. Особенно Самсонова, потому что она играла турнир на 250 очков, а Александрова на 50 очков. Разные турниры по уровню. Но не стоит заострять на этом внимание, сегодня одна выиграла, завтра другая. Девушкам стоит порадоваться победам и поскорее начать готовиться к следующим турнирам», — сказал Тарпищев.

Российская теннисистка выиграла третий турнир за два месяца
Теннис
Людмила Самсонова

Россиянка Екатерина Александрова выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сеуле, призовой фонд которого превышает $250 тыс. В финале Александрова переиграла латышку Елену Остапенко (первый номер посева) со счетом 7:6 (7:4), 6:0.

Для 27-летней Александровой эта победа стала третьей на турнирах WTA в одиночном разряде в карьере.

В тот же день Людмила Самсонова одержала победу на турнире в Токио с призовым фондом более $750 тыс. В финале россиянка победила 36-ю ракетку мира китаянку Чжэн Циньвэнь со счетом 7:5, 7:5.

Для 23-летней Самсоновой, которая занимает 30-е место в мировом рейтинге, эта победа стала третьей в сезоне и четвертой в карьере на турнирах WTA.

Даниил Медведев вышел в четвертый круг «Мастерса» в Риме Теннис, 13 мая, 23:57
Губернатора Челябинской области признали лучшим руководителем клуба КХЛ Хоккей, 13 мая, 22:57
Стал известен самый ценный игрок КХЛ сезона 2023/24 Хоккей, 13 мая, 21:41
Le Parisien узнала о стычке президента ПСЖ с уходящим из клуба Мбаппе Футбол, 13 мая, 20:57
Американцы потерпели второе поражение на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 13 мая, 20:20
Валиева впервые после дисквалификации выступит в ледовом шоу у Навки Фигурное катание, 13 мая, 20:16
Лучший бомбардир сборной Франции перейдет в клуб MLS Футбол, 13 мая, 19:25
В Лондоне боксер умер после удара в висок в дебютном профессиональном бою Единоборства, 13 мая, 19:07
Умер вице-чемпион Олимпиады и ученый Евгений Браго Другие, 13 мая, 18:28
ЦСКА и «Динамо» сыграют с сербскими клубами в «Братском кубке» Футбол, 13 мая, 18:12
УЕФА назвал судейские бригады на финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы Футбол, 13 мая, 17:58
Отец Фьюри разбил лицо, ударив головой члена команды Усика Единоборства, 13 мая, 17:26
«Дочка» «Сбера» выиграла суд против владельца прав на Олимпиаду Другие, 13 мая, 17:10
Российские киберспортсмены отказались проходить отбор на ЧМ без флага Другие, 13 мая, 16:24