Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,96 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Лайфстайл ,  

Как Меган Маркл удается отлично выглядеть после двух родов

Статус герцогини обязывает прекрасно выглядеть на публике. Для Меган Маркл это не составляет особого труда. Ее секрет прост: правильная работа над собой
Фото: The Mega Agency
Фото: The Mega Agency

Меган Маркл и принц Гарри недавно во второй раз стали родителями. У членов королевской семьи родилась дочь, которую назвали в честь прабабушки и бабушки Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. После беременности Маркл, как и большинство мам, набрала вес, однако в кратчайшие сроки она быстро привела себя в форму. Но как же герцогине Сассекской удается в 40 лет и после двух родов отлично выглядеть?

Меган Маркл: как выглядеть отлично после родов

После рождения первенца Арчи Харрисона, когда герцогиня впервые появилась на публичных мероприятиях, общественность была шокирована ее фигурой. Казалось, что она набрала еще больше, чем во время беременности. Люди начали сравнивать ее с Кейт Миддлтон, которая вышла из роддома через несколько часов после родов, да и спустя несколько месяцев выглядела потрясающе, будто она вообще не рожала детей. И неудивительно, что люди ожидали того же от Меган.

Фото: The Mega Agency
Фото: The Mega Agency

Но когда Меган появилась на публике в приталенном платье, некоторые начали ее критиковать, говоря, что она могла бы выбрать что-нибудь посвободнее, чтобы скрыть лишние килограммы. Однако были и те, кто поддерживал ее и даже благодарил за ее честность, открытость и бозипозитив. По их словам, Меган вдохновляет других женщин по всему миру не стыдиться своего веса после родов и не спешить сразу худеть, а наслаждаться первыми моментами материнства.

Тем не менее, «не в своем весе» Маркл находилась недолго. Уже вскоре она пришла в форму и радовала публику своей шикарной фигурой. После рождения второго ребенка герцогиня не дала повода общественности говорить о ее фигуре плохо. 4 августа актриса Мелисса Маккарти опубликовала видео в Instagram совместно с Меган Маркл, которой исполнилось в этот день 40 лет. На видео было отчетливо видно, что герцогиня в отличной форме.

Меган Маркл всегда заботилась о фигуре и здоровье

«Фитнес для Меган имеет определенный приоритет. Она очень сосредоточена на своем здоровье, — рассказал журналу Women's Health ее бывший фитнес-тренер Крейг МакНэми. — Когда она приходит в спортзал, она не жалуется, а сразу же берется за дело и действительно получает от этого удовольствие».

А другой знаменитый тренер, Себастьян Лагри, работавший с такими звездами, как Дженнифер Энистон и Николь Кидман, поведал US Weekly о любви Меган к его тренажеру Megaformer, похожему на реформер для пилатеса, который также включает кардиотренировки с низким воздействием.

Поможет Роналду играть до 41 года. Почему пилатес популярен у футболистов
Лайфстайл
Фото:Real Madrid

«Причина, по которой это нравится ей и многим другим людям, заключается в том, что это дает вам быстрые и безопасные результаты. Тренажер подходит для людей любых возрастов, даже если вам 14 или 94», — рассказал тренер. По его словам, Меган Маркл всегда заботилась о своем здоровье, и даже если не было возможности заниматься с тренажерами, она обязательно находила время на прогулку или йогу.

На протяжении всей своей актерской карьеры и после присоединения к королевской семье Маркл увлекалась фитнесом. Когда МакНэми познакомился с Меган несколько лет назад, она уже была «в фантастической форме» благодаря своим активным занятиям бегом и йогой. Целью тренера было поддерживать фигуру звезды и довести ее до совершенства.

Фото: кадр из сериала «Форс-мажоры»
Фото: кадр из сериала «Форс-мажоры»

Во время съемок в сериале «Форс-мажоры» МакНэми и Маркл встречались три-четыре раза в неделю для 45-минутных тренировок преимущественно в первой половине дня. Тренер рекомендовал делать упражнения для всего тела с большим числом повторений (20-25), но с небольшими весами. Упор делался на ягодицы, спину, подколенные сухожилия, а также активно прорабатывались мышцы кора (пресс, спина, косые мышцы живота, тазовое дно).

Тренер также принял во внимание ее любовь к бегу при планировании тренировок. «Меган заядлый бегун, поэтому она уже много работала на беговой дорожке самостоятельно», — объясняет он. То же можно сказать и об увлечениях йогой. Некоторые упражнения из йоги он включал в ее план тренировок.

Они тренировались вместе почти три года. Но с тех пор, как Меган стала членом королевской семьи, их тренировки прекратились. Однако МакНэми до сих пор поддерживает контакт с герцогиней, а она по-прежнему занимается по его программам.

Тренировка Меган Маркл

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Для полной тренировки Меган Маркл МакНэми обычно разбивал занятия на четыре части: пятиминутная кардио-разминка (беговой дорожке), пять минут динамической растяжки, 30 минут на упражнения и пять минут на восстановление. Занятия должны проходить три-четыре раза в неделю для достижения наилучших результатов. Вот несколько упражнений из 30-минутной тренировки:

  • Приседания на одной ноге с гантелями
  • Становая тяга с гирями на одной ноге
  • Подъем ног в висе
  • Ягодичный мостик лежа на спине
  • Приседания и тяга с петлями TRX
  • Боковая планка с прямыми руками и отведением бедра
  • Подъем ног на четвереньках с лентой TRX

План питания Меган Маркл

Фото: Danielle Kosann
Фото: Danielle Kosann

Герцогиня против изнуряющих диет и жестких ограничений в питании. В течение недели она придерживается веганской диеты, но позволяет себе вкусно поесть в выходные дни. В книге «В поисках свободы» Меган рассказывала, что секрет ее фигуры — здоровая и сбалансированная диета с плотным обедом и легким ужином.

Ее завтрак начинается с чашки горячей воды с долькой лимона, овсяных хлопьев с соевым или миндальным молоком, бананом или сиропом агавы для сладости. Герцогиня также любит омлет с сыром, зеленью и тостами. В ее рационе присутствуют морепродукты, богатые омега-3, салаты из морских водорослей, рис, фрукты и овощи. В качестве перекусов между приемами пищи она ест дольки яблока и иногда — арахисовое масло.

Еще один секрет от Меган Маркл: зеленый сок вместо кофе. Его она готовит из яблок, капусты, шпината, лимона и имбиря. Такой напиток богат антиоксидантами и позволяет сохранять молодость.

Как сохранить фигуру и молодость надолго

Занимайтесь йогой. Она поможет познать себя и свое тело, стать гибким и стройным.

Следите за кожей. Используйте маски и сыворотки для лица и избегайте частое нанесение тонального крема. Идеальный образ в повседневной жизни для герцогини — подкрашенные ресницы и немного румян. Если хотите подчеркнуть образ, используйте подводку для глаз.

Сбросить килограммы и не набрать. Эффективно ли сидеть на диетах
Лайфстайл
Фото:Shutterstock

Питайтесь правильно. Не обязательно сидеть на диетах, чтобы быть в форме. Достаточно придерживаться определенного плана, который подойдет именно вам, чтобы не изнурять себя ограничениями в пище и продолжать есть вкусно. Если вам сложно определиться самостоятельно, попросите совета у специалиста.

Больше двигайтесь. Если вам не нравится тренироваться в зале, уделяйте хотя бы немного времени домашним упражнениям. Используйте гири, гантели, гимнастический мяч, ленты TRX. Уделяйте больше времени ходьбе, прогулкам на свежем воздухе.

Не забывайте о гидратации. Пейте больше воды, а день начинайте со стакана теплой воды с лимоном. Это поможет пробудить ваш организм ото сна и чувствовать себя отлично на протяжении всего дня.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
20
40
2 Краснодар
20
39
3 Динамо
20
38
4 ЦСКА
20
32
5 Локомотив
20
32
6 Спартак
20
31
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Главное Лента