Саудовцы покорили в футбол. Самые богатые владельцы футбольных клубов Футбол, 00:30
Пощечина «Спартаку» и первая победа Гисдоля. Главные сюжеты тура РПЛ Футбол, 25 окт, 23:47
Задержанным в Петербурге фанатам «Спартака» запретили посещать матчи Футбол, 25 окт, 22:40
«Локомотив» прервал серию из семи матчей без побед Футбол, 25 окт, 21:13
Россиянка забила самый быстрый гол в истории женского футбола Футбол, 25 окт, 21:05
Российская гимнастка назвала унизительным отсутствие трансляций ЧМ Другие, 25 окт, 20:42
В Москве разрешили провести спортивные мероприятия со зрителями в локдаун Другие, 25 окт, 19:52
Смолов пропустил матч чемпионата России из-за мышечной травмы Футбол, 25 окт, 19:50
Олег Знарок войдет в тренерский штаб молодежной сборной России по хоккею Хоккей, 25 окт, 18:58
Карпин объяснил решение не вызывать Дзюбу в сборную Футбол, 25 окт, 17:48
Дзюба не вызван в сборную России по футболу на ноябрьские матчи Футбол, 25 окт, 17:13
Рекордсмен ФНЛ и вратарь из Норвегии вызваны в сборную России Футбол, 25 окт, 17:05
Российского тяжелоатлета отстранили за нарушение антидопинговых правил Другие, 25 окт, 16:42
Монсон рассказал о плане на бой против Александра Емельяненко Единоборства, 25 окт, 16:02
0

Гол Роналду помог «Манчестер Юнайтед» победить «Вест Хэм»

В воскресенье МЮ в игре пятого тура в гостях обыграл клуб бывшего футболиста ЦСКА Николы Влашича со счетом 2:1. Победный гол Джесси Лингард забил на 89-й минуте

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Вест Хэм» со счетом 2:1 в гостевом матче пятого тура Английской премьер-лиги.

В составе хозяев отличился Мохамед Саид Бенрахма (30-я минута). У гостей голы на счету Криштиану Роналду (34) и Джесси Лингарда (89).

В компенсированное ко второму тайму время футболист «Вест Хэма» Марк Ноубл не забил пенальти. Футболист вышел на замену за минуту до одиннадцатиметрового.

Роналду повторил рекорд Касильяса по числу игр в Лиге чемпионов

Роналду забил уже четвертый гол в трех матчах после своего возвращения в «Манчестер Юнайтед». В предыдущем туре португальский форвард сделал дубль в игре против «Ньюкасла» (4:1), также 36-летний нападающий отличился во вторник во встрече группового этапа Лиги чемпионов с «Янг Бойз» (1:1).

Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич вышел в стартовом составе «Вест Хэма» и был заменен на 68-й минуте. Арендованный у «Спартака» Алекс Крал остался на скамейке запасных.

Пострадавшая от удара Роналду девушка-стюард рассказала о случившемся

В турнирной таблице МЮ занимает второе место, набрав 13 очков. «Вест Хэм» расположился на восьмой строчке с 8 очками.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 25 сентября примет «Астон Виллу», а «Вест Хэм» в тот же день в гостях сыграет с «Лидсом».