Экс-игрока «Челси» нашли живым под завалами здания в Турции Футбол, 06 фев, 23:22
У тренера турецкого клуба во время землетрясения погибли 15 родственников Футбол, 06 фев, 22:25
«Спартак» вышел в лидеры Зимнего турнира чемпионата России Футбол, 06 фев, 22:13
Гол Кокорина помог «Арису» одержать победу. Видео Футбол, 06 фев, 22:11
Ротенберг отреагировал на госнаграду словами о заслугах Путина в хоккее Хоккей, 06 фев, 21:35
Marca узнала об особых условиях содержания Дани Алвеса под стражей Футбол, 06 фев, 20:40
АПЛ выявила более ста нарушений финансовых правил у «Манчестер Сити» Футбол, 06 фев, 19:34
Кержаков возглавит клуб на Кипре Футбол, 06 фев, 18:28
Семикратная олимпийская чемпионка Ромашина завершила карьеру Другие, 06 фев, 17:58
Тренер «Динамо» рассказал, как команда пережила землетрясение в Турции Футбол, 06 фев, 17:38
Экс-игрок «Челси» пропал без вести после землетрясения в Турции Футбол, 06 фев, 17:04
В Турции приостановили все соревнования из-за землетрясения Футбол, 06 фев, 16:02
«Фонбет» повышает коэффициенты на матчи Континентальной хоккейной лиги Хоккей, 06 фев, 15:25
Путин наградил орденами Тутберидзе, Буре и Ротенберга Фигурное катание, 06 фев, 15:19
0

Германия забила 6 мячей в ворота Армении в матче отбора к чемпионату мира

Первый гол в матче был забит уже на шестой минуте, всего в течение первых 45 минут встречи было забито 4 мяча
Новости

Сборная Германии по футболу одержала победу над Арменией в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Встреча прошла в Штутгарте (Германия) и завершилась со счетом 6:0.

Счет в матче был открыт уже на шестой минуте встречи, Серж Гнабри отправил мяч в ворота после передачи Леона Горецки. Менее чем через 10 минут Гнабри сделал дубль, а за 10 минут до перерыва Марко Ройс забил третий гол. Тимо Вернер, сначала отдал голевую передачу на Ройса, а затем забил сам.

После перерыва забил Йонас Хофман, а в компенсированное к матчу время отличился Карим Адейеми.

Матч Бразилия — Аргентина прервали после попытки задержать игроков

Для сборной Германии это вторая подряд победа после того, как Йоахим Лев, который руководил командой с 2006 года, покинул сборную Германии. Сейчас пост главного тренера занимает Ханс-Дитер Флик.

В прошлой игре Германия обыграла Лихтенштейн (2:0).

Германия возглавляет группу J в отборочном турнире к чемпионату мира 2022 года, команда набрала 12 очков в 5 встречах. Армения несмотря на крупное поражение сохранила второе место, в активе у команды 10 баллов в 5 матчах.