Спорт
Футбол⁠,

Жена Карпина оценила матч с хорватами фразой «нужно было дожимать»

Дарья Карпина считает ничью в этой встрече очень неплохим результатом. «Видно, что они могут, но не все сразу», — добавила она
Фото: instagram.com/dasha.karpina
Фото: instagram.com/dasha.karpina

Супруга главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина Дарья поделилась в интервью «Матч ТВ» мнением о первой игре своего мужа во главе национальной команды, в которой россияне сыграли вничью с хорватами (0:0).

«Очень волнительно, но для дебюта неплохо. Конечно, нужно было дожимать хорватов. Но тренер и команда новые, будем надеяться, что в следующем матче ребята [соперника] дожмут и пережмут. Видно, что они могут, но не все сразу. Лично мне кажется, для дебюта — очень неплохой результат», — сказала Карпина.

Карпин стартовал в сборной с ничьей. Вышел ли первый блин комом
Футбол
Фото:пресс-служба РФС

На вопрос, почувствовала ли она из-за сборной больше внимания, Карпина ответила: «Конечно, все это уже масштабнее. Раньше это было связано только с «Ростовом» и «Спартаком», плюс точечно с другими клубами. Сейчас это история на всю страну: внимания и комментариев больше, соответственно, больше недовольных. Пытаемся привыкнуть».

Также она поделилась своими впечатлениями от знакомства с бывшим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, который также посетил матч с хорватами. «Необычный, это можно уловить за несколько секунд. Ведет себя скромно. Я за UFC вообще не слежу, все это для меня далеко, просто знаю, что он в своем роде [деятельности] легендарный человек», — отметила Карпина.

В среду сборная России в «Лужниках» сыграла вничью с хорватами со счетом 0:0 в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. В сентябре россияне проведут еще две встречи отбора: против Кипра (4 сентября на выезде) и Мальты (7 сентября в Москве).

Авторы
Теги
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
30
68
2 Краснодар
30
66
3 Локомотив
30
53
4 Спартак
30
52
5 ЦСКА
30
51
6 Балтика
30
46
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
68
105
2 Авангард
68
99
3 Локомотив
68
98
4 Ак Барс
68
94
5 Динамо Минск
68
88
6 Северсталь
68
86
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Кто из россиян завоевывал Кубок Стэнли Хоккей, 10:47
Екатерину Гамову включат в Международный зал славы волейбола Другие, 10:46
Два футболиста «Зенита» и Неймар вошли в состав сборной Бразилии на ЧМ Футбол, 10:33
Кто из россиян выступает в Кубке Стэнли Хоккей, 10:27
Капитан «Краснодара» рассказал о травме перед решающим туром РПЛ Футбол, 10:20
Россияне проставят рекорд по числу выигранных подряд Кубков Стэнли Хоккей, 10:12
Стали известны все полуфиналисты Кубка Стэнли Хоккей, 10:09
«Арсенал» увеличил отрыв от «Манчестер Сити» в гонке за чемпионство Футбол, 00:05
Футболиста МЮ вызвали в сборную России. Что известно об Ибрагимове Футбол, 00:01
Daily Mail узнала, что Гвардиола покинет «Манчестер Сити» спустя 10 лет Футбол, 18 мая, 23:21
Французский теннисист получил предупреждение за снятие шорт в матче Теннис, 18 мая, 22:41
Дегтярев назвал важным событием объединение федераций лыжных видов спорта Другие, 18 мая, 21:54
Дегтярев объяснил, как нейтральный статус помог вернуть флаг россиянам Другие, 18 мая, 21:52
«Зенит» вернулся в Петербург с чемпионским трофеем РПЛ Футбол, 18 мая, 20:43
Главное Лента