Посольство России в Катаре ожидало провокаций против россиян на ЧМ Футбол, 11:31
Российского вратаря признали третьей звездой дня в НХЛ Хоккей, 11:01
«Обрушит посещаемость футбола». В России ввели систему Fan ID Футбол, 10:35
Вратарь сборной Польши проспорил Месси €100 и отказался платить Футбол, 10:29
Месси впервые ответил на обвинения в оскорблении Мексики на ЧМ-2022 Футбол, 08:54
Германия на грани исторического провала. Интриги дня чемпионата мира Футбол, 07:30
Сборная Мексики впервые с 1978 года не вышла из группы на ЧМ Футбол, 05:52
Месси стал худшим пенальтистом в истории ЧМ. Что происходит в Катаре Футбол, 01:50
Звезды спорта критикуют и защищают Месси. Что происходит Футбол, 00:15
Сборная Польши вышла в 1/8 финала ЧМ за счет разницы мячей Футбол, 00:01
Аргентина победила Польшу и вышла в 1/8 финала ЧМ с первого места Футбол, 30 ноя, 23:55
Месси побил рекорд Марадоны по матчам за Аргентину на ЧМ Футбол, 30 ноя, 22:07
Саудовская Аравия — Мексика. Матч третьего тура чемпионата мира Футбол, 30 ноя, 22:00
Польша — Аргентина. Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира Футбол, 30 ноя, 22:00
0

«Ювентус» упустил победу в первом матче чемпионата Италии из-за VAR

Криштиану Роналду начал матч на скамейке запасных, португалец вышел на поле за 30 минут до конца встречи и забил гол, который мог принести победу «Ювентусу», но его не засчитали
Новости

Футбольный клуб «Ювентус» не смог выиграть матч первого тура чемпионата Италии (Серия А) против «Удинезе». Встреча прошла в Удине и завершилась со сетом 2:2.

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте, Пауло Дибала отправил мяч после передачи Родриго Бентанкура. Второй мяч туринского клуба через 20 минут забил Хуан Куадрадо после пасы от Дибалы.

В Италии прекратил существование футбольный клуб с 90-летней историей

Через несколько минут после перерыва Роберто Перейра ударом с пенальти сократил отставание «Удинезе». На 62-й минуте нападающий Жерар Деулофеу упал в штрафной «Ювентуса», однако после просмотра VAR судьи решили, что нарушения не было. На последних минутах встречи арбитрам вновь пришлось использовать VAR, чтобы проверить гол Деулофеу, на этот раз решение было принято в пользу «Удинезе».

В компенсированное время Криштиану Роналду, который начал матч на скамейке запасных, забил победный гол, однако арбитры на VAR приняли решение, что гол забит с нарушением правил. Роналду появился на поле на 60-й минуте встречи.