МОК ответил Зеленскому на приглашение Баха в Бахмут Другие, 17:50
МОК назвал преждевременными разговоры об участии россиян в Олимпиаде Другие, 17:29
L'Equipe узнала сроки восстановления Мбаппе после травмы Футбол, 16:58
ОКР поддержал позицию экспертов ООН о недискриминации россиян Другие, 16:18
Le Parisien узнала о плане чемпиона мира завершить выступления за Францию Футбол, 15:28
«Зенит» обратился в CAS из-за санкций к игрокам за драку со «Спартаком» Футбол, 15:03
В Красноярске спортивного чиновника задержали за взятку стройматериалами Другие, 14:41
Чемпиону мира дали условный срок за езду без прав под амфетамином Другие, 13:54
Клуб потребовал $5 млн от обвиненного в изнасиловании Дани Алвеса Футбол, 13:36
Оргкомитет Олимпиады-2024 пообещал следовать решению МОК по россиянам Другие, 12:22
В Крыму национализируют имущество киевского «Динамо» Футбол, 11:50
Глава РФС обсудил переход в Азию на конгрессе в Бахрейне Футбол, 11:20
Глава Олимпийского комитета США поддержал возвращение россиян на турниры Другие, 10:45
Федор Емельяненко оценил решение Хабиба Нурмагомедова уйти из ММА Единоборства, 10:41
0

«Аталанта» с Миранчуком выиграла первый матч чемпионата Италии

Россиянин вышел на замену на 57-й минуте, однако не смог отличиться результативными действиями. Встреча завершилась со счетом 2:1, победный мяч был забит в компенсированное время
Новости

Футбольный клуб «Аталанта» одержал победу над «Торино» в матче первого тура чемпионата Италии (серия А). Матч прошел в Турине и завершился со счетом 2:1.

Автором первого гола стал нападающий «Аталанты» Луис Мурьель, он отличился уже на шестой минуте встречи. За десять минут до конца основного времени нападающий Андреа Белотти сравнял счет. Однако на третьей компенсированной минуте гол Роберто Пикколи принес «Аталанте» победу.

Бывший одноклубник Миранчука в «Аталанте» обвинил тренера в нападении
Джан Пьеро Гасперини и Алехандро Гомес

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле на 57-й минуте встречи, однако ему не удалось отличиться результативными действиями.

Благодаря победе в первом матче сезона «Аталанта» поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы.

В следующем туре команде предстоит встретиться с «Болоньей», встреча пройдет 28 августа в Бергамо.