Спорт
Футбол⁠,

Березуцкий назвал затихшими разговоры об уходе Влашича из ЦСКА

Главный тренер ЦСКА отметил, что на данный момент хорват — игрок армейского клуба. Отец Николы Влашича называл главной задачей уход футболиста из московской команды
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий, говоря о возможном уходе из клуба хорватского полузащитника Николы Влашича, отметил, что на данный момент переговоры затихли. Слова отца футболиста, который заявил, что для сына очень важно уйти из ЦСКА, на игру никак не влияют, сказал специалист.

«Слова отца Влашича абсолютно никак не влияют. Был момент, когда он готовился покинуть клуб, но на данный момент все эти разговоры затихли. Он — игрок ЦСКА и полностью посвящает себя команде. Готов ли клуб отпустить Влашича? ЦСКА готов отпустить практически любого игрока за большие деньги, за исключением нескольких футболистов, таких, как Марио Фернандес или Игорь Акинфеев», — приводит слова Березуцкого сайт «Матч-ТВ».

Отец Влашича назвал главной задачей для сына уход из ЦСКА
Футбол
Фото:Getty Images

Накануне Йошко Влашич заявил, что сейчас на первом месте перед его сыном стоит задача покинуть армейский клуб. Отец 23-летнего хавбека отметил, что сделать это нужно как можно скорее, до закрытия трансферного окна.

Березуцкий оценил вероятность ухода Влашича из ЦСКА
Футбол
Фото:Никола Влашич (слева, Сергей Фадеичев/ТАСС)


Ранее итальянские СМИ сообщали, что в приобретении Влашича заинтересован «Милан». По данным издания Calciomercato, «россонери» предлагали армейцам взять хорвата в аренду за €5 млн с последующим правом выкупа за €20 млн. ЦСКА это предложение отклонил.

Влашич выступает за ЦСКА с 2018 года. В прошедшем сезоне он сыграл в 34 матчах за клуб, забил 12 голов, отдал шесть результативных передач. До перехода в ЦСКА Влашич играл за хорватский клуб «Хайдук» из Сплита и английский «Эвертон».

ЦСКА в субботу в гостях играет с «Ростовом» в матче 4-го тура чемпионата России. По ходу второго тайма армейцы ведут со счетом 2:1.

Авторы
Теги
Григорий Гуреев
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
24
53
2 Зенит
24
52
3 Локомотив
24
45
4 Балтика
24
44
5 ЦСКА
24
42
6 Спартак
24
42
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
68
105
2 Авангард
68
99
3 Локомотив
68
98
4 Ак Барс
68
94
5 Динамо Минск
68
88
6 Северсталь
68
86
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Малкин заявил о желании продлить контракт с «Питтсбургом» Хоккей, 11:15
Колумбийский велогонщик умер вскоре после падения на соревнованиях Хоккей, 10:49
Россиянин устроил драку в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 10:28
«Тампа» с Кучеровым потерпела второе поражение в серии плей-офф НХЛ Хоккей, 10:16
«Унион» проиграл второй матч подряд после назначения тренером женщины Футбол, 00:09
Памятные моменты российского хоккея при Владиславе Третьяке. Фотогалерея Хоккей, 00:05
Непомнящий и Дубов вылетели с онлайн-турнира Chess.com Open Другие, 24 апр, 23:55
Исинбаева рассказала о путешествиях в 52 страны Другие, 24 апр, 22:20
«Авангард» повел в серии с «Локомотивом» в полуфинале Кубка Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:42
Садулаев вышел в финал своего первого с 2020 года чемпионата Европы Другие, 24 апр, 20:53
Рублев проиграл в первом матче на «Мастерс» в Мадриде Теннис, 24 апр, 20:42
Россиянин стал обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF Единоборства, 24 апр, 19:43
В РПЛ заявили о нежелании всех клубов ужесточать лимит на легионеров Футбол, 24 апр, 19:40
Алькарас не будет защищать титул на «Ролан Гаррос» из-за травмы Теннис, 24 апр, 19:00
Главное Лента