«Нижний Новгород» сообщил о состоянии госпитализированного игрока

Иван Миладинович, получивший травму в середине второго тайма матча против «Спартака», до сих пор находится в московской больнице

Защитник «Нижнего Новгорода» Иван Миладинович до сих пор находится в Боткинской больнице, его состояние оценивается, как стабильное. Об этом сообщается на сайте клуба.

Отмечается, что у футболиста были диагностированы ушибленная рана лобной области и закрытая черепно-мозговая травма.

«Верим, что наш боец со всем справится и в скором времени сможет присоединиться к команде! А пока пожелаем нашему защитнику здоровья. Мы с тобой, Иван!», — говорится в сообщении клуба.

Тренер «Спартака» назвал «не совсем нормальной» ситуацию вокруг клуба

Футболист получил травму во втором тайме матча против «Спартака». Игрок столкнулся головами с нападающим московской команды Эсекьелем Понсе. Врачи несколько минут оказывали защитнику медицинскую помощь, после чего он покинул поле на машине реанимации. При этом Понсе смог продолжить матч.

Встреча завершилась победой нижегородской команды со счетом 2:1.

Игрок РПЛ дебютировал на Евро Футбол, 22:33
Италия пропустила самый быстрый гол. Что происходит во второй день Евро Футбол, 22:20
Сборная Италии пропустила самый быстрый гол в истории Евро Футбол, 22:16
Сборная Испании впервые с 2008 года уступила сопернику по владению мячом Футбол, 21:36
Голевой пас рекордсмена Евро помог Испании разгромить Хорватию Футбол, 20:59
Российские каноисты выиграли золото на чемпионате Европы Другие, 20:14
Клуб АПЛ назначил самого молодого главного тренера в истории турнира Футбол, 19:49
Испанец Ямаль стал самым молодым футболистом в истории Евро Футбол, 19:18
Тарасова фразой «в МОК офонарели» оценила недопуск лучших борцов на Игры Единоборства, 18:38
Швейцария обыграла Венгрию в первом туре Евро Футбол, 18:02
Месси вошел в заявку сборной Аргентины на Кубок Америки Футбол, 17:13
МОК не допустил семь российских борцов из списка Украины о «нарушителях» Другие, 17:10
Мамиашвили назвал беспрецедентным решение МОК о недопуске ведущих борцов Единоборства, 16:59
Футболист «Ливерпуля» стал самым молодым капитаном в истории Евро Футбол, 16:22