Стало известно место Овечкина в рейтинге игроков НХЛ Хоккей, 09:06 Махачев обвинил соперника в симуляции травмы перед боем UFC Единоборства, 08:21 «Рома» уступила «Лацио» в матче с пятью голами в чемпионате Италии Футбол, 26 сен, 23:00 В «Краснодаре» раскритиковали судейство матча с двумя удалениями Футбол, 26 сен, 22:07 Сборная России вылетела с ЧМ по мини-футболу после поражения от Аргентины Футбол, 26 сен, 21:11 «Краснодар» в меньшинстве разгромил «Сочи» в матче чемпионата России Футбол, 26 сен, 21:02 «Арсенал» забил три гола в ворота «Тоттенхэма» в победном матче в АПЛ Футбол, 26 сен, 20:31 «Спартак» проиграл «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ Хоккей, 26 сен, 19:42 «Арсенал» впервые с начала сезона АПЛ забил больше одного гола за матч Футбол, 26 сен, 19:41 Мазепин оценил результат Гран-при России словами «можно быть довольным» Формула-1, 26 сен, 18:57 «Ростов» проиграл «Ахмату» первый матч после отставки Семина Футбол, 26 сен, 18:31 Нападающего СКА дисквалифицировали на три матча за удар в лицо арбитру Хоккей, 26 сен, 17:43 Льюис Хэмилтон на Гран-при России одержал сотую победу в «Формуле-1» Формула-1, 26 сен, 16:48 Партнер Мазепина по команде сошел с трассы во время Гран-при России Формула-1, 26 сен, 16:38
Евро-2020 ,
0

Матч Дании и Финляндии приостановили из-за потери игроком сознания

Первый тайм матча чемпионата Европы по футболу между сборными Дании и Финляндии завершился досрочно. Полузащитник датчан Кристиан Эриксен потерял сознание на поле.

Инцидент произошел в концовке первого тайма, футболист упал без какого-либо контакта со стороны соперников. Врачи более 15 минут оказывали ему помощь, проводили реанимационные процедуры, был сделан массаж сердца. Затем Эриксена унесли на носилках. После чего судья принял решение завершить первый тайм.

Лидер сборной Дании потерял сознание в матче Евро
Евро-2020

Встреча проходит на стадионе «Паркен» в Копенгагене. Пока неизвестно, когда продолжится матч.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.