Канадец де Грасс стал первым после Болта чемпионом Игр в беге на 200 м Олимпиада в Токио, 16:03 Синхронистка Ромашина назвала Игры в Токио своей последней Олимпиадой Олимпиада в Токио, 15:40 Россия на 10 минут вышла на 5-е место по медалям. Онлайн 12-го дня Игр Олимпиада в Токио, 15:38 Судьи не засчитали прыжок российского десятиборца на Олимпиаде Олимпиада в Токио, 15:18 Депутат Верховной рады принес первое золото Украине на Олимпиаде Олимпиада в Токио, 15:08 Российский борец уступил в поединке за бронзу Олимпиады Олимпиада в Токио, 15:06 В федерации знали о COVID у российской каратистки перед вылетом в Токио Олимпиада в Токио, 14:48 Ромашина побила рекорд сборной по золоту Олимпиад. Главное о чемпионке Олимпиада в Токио, 14:44 Российские синхронистки выиграли шестое подряд олимпийское золото Олимпиада в Токио, 14:42 Россияне повторили худший результат в греко-римской борьбе на Олимпиадах Олимпиада в Токио, 14:42 Чемпион мира по каратэ назвал потерей для России пропуск Чернышевой Игр Олимпиада в Токио, 13:53 В ОКР рассказали о состоянии заболевшей коронавирусом россиянки Олимпиада в Токио, 13:33 Ван Гал в третий раз стал главным тренером сборной Нидерландов Футбол, 13:30 УЕФА заменил судей на первый матч «Спартака» в Лиге чемпионов Олимпиада в Токио, 13:03
0

«Челси» одержал первую победу после смены главного тренера

Матч АПЛ против «Бернли» завершился победой со счетом 2:0

Английский футбольный клуб «Челси» одержал победу в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Бернли». Игра, которая прошла в Лондоне, завершилась со счетом 2:0.

Авторами голов стали Сесар Аспиликуэта, который забил на 40-й минуте и Маркос Алонсо, отличившийся на 84-й минуте.

Это первая победа команды после увольнения Фрэнка Лэмпарда и назначения на пост главного тренера Томаса Тухеля.

Первая игра под руководством немецкого специалиста, соперником в которой был «Вулверхэмптон», завершилась с ничейным результатом, соперники так и не смогли открыть счет (0:0).

Тухель подписал с лондонским клубом контракт сроком на 18 месяцев с возможностью продления соглашения еще на один год. О назначении немецкого специалиста стало известно 28 января, сообщается, что сразу после подписания он отправился на первую тренировку команды. Сам он заявлял, что ему не терпится попробовать свои силы в АПЛ.

Тухель поблагодарил Лэмпарда за проделанную в «Челси» работу

В нынешнем сезоне АПЛ «Челси» провел 21 матч, в которых набрал 33 очка, этого хватило, чтобы занять шестую строчку в турнирной таблице.