Туктамышева назвала скандалы способом популяризации фигурного катания Фигурное катание, 15:49 Финский лыжник принял извинения Дмитрия Губерниева Другие, 15:16 WADA оценит использование цветов флага России командой «Формулы-1» Формула-1, 14:33 Мазепину пригрозили серьезными последствиями в случае повторного скандала Формула-1, 14:03 В «Спартаке» опровергли информацию о готовности Тедеско продлить контракт Футбол, 13:15 РФС объяснил пенальти в ворота «Спартака» рекомендациями УЕФА Футбол, 12:55 Президент UFC анонсировал встречу с Хабибом Нурмагомедовым Единоборства, 12:04 Умер отец лучшего бомбардира в истории НХЛ Уэйна Гретцки Хоккей, 11:36 Братья Свечниковы набрали три очка в первом матче друг против друга в НХЛ Хоккей, 10:47 Президент UFC заявил о шансе на возвращение Хабиба Нурмагомедова Единоборства, 10:05 Российский вратарь Игорь Шестеркин получил травму в матче НХЛ Хоккей, 09:57 Российский вратарь установил рекорд в НХЛ Хоккей, 09:16 Соперником «Барселоны» в финале Кубка Испании стал «Атлетик» Футбол, 04:12 Клопп установил антирекорд среди тренеров «Ливерпуля» в матче с «Челси» Футбол, 01:17
Биатлон ,
0

Российские биатлонисты остались без медалей в мужской эстафете

Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов проиграли завоевавшим золотые медали французам почти две минуты
Финишер сборной России Эдуард Латыпов
Финишер сборной России Эдуард Латыпов (Фото: Global Look Press)

Сборная России финишировала четвертой в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. В составе команды выступали Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов.

Российские биатлонисты обошлись без штрафных кругов, использовав девять дополнительных патронов. Завоевавшим золотые медали французам они проиграли одну минуту 55,3 секунды.

Победу в эстафете одержали Симон Дестье, Кентен Фийон-Майе, Фабьен Клод и Эмильен Жаклен. Они использовали шесть дополнительных патронов.

Норвежцы Ветле Шостад Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бё и Йоханнес Бё стали вторыми. Их отставание от французов составило 4,2 секунды. На втором этапе Дале заработал штрафной круг, кроме того, команда использовала четыре дополнительных патрона.

Бронзу завоевали итальянцы Томас Бормолини, Лукас Хофер, Томмазо Джакомель и Доминик Виндиш. С пятью дополнительными патронами они проиграли победителям одну минуту 6,6 секунды.

Мужская эстафета прошла третий раз в сезоне. Ранее на этапах в финском Контиолахти и австрийском Хохфильцене сборная России также финишировала на четвертой позиции.

Российские биатлонистки не попали в топ-15 в спринте на этапе Кубка мира
Биатлон
Биатлонистка сборной России Ульяна Кайшева

На прошлой неделе российские биатлонисты прервали серию из 43 гонок без медалей. Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов завоевали золото в смешанной эстафете.