«Рейнджерс» с Панариным потерпели второе поражение в трех матчах НХЛ Хоккей, 06:39 Первая шайба Малкина в сезоне помогла «Питтсбургу» обыграть «Вашингтон» Хоккей, 06:35 «Лестер» возглавил турнирную таблицу АПЛ после победы над «Челси» Футбол, 01:13 «Байер» вышел на второе место в чемпионате Германии Футбол, 00:34 Бывший вратарь сборной Малафеев попал в больницу с поражением легких Футбол, 19 янв, 23:33 Четырехкратные чемпионы мира пропустят ЧМ по фигурному катанию Фигурное катание, 19 янв, 23:27 Фанаты «Спартака» раскритиковали идею COVID-паспортов для болельщиков Футбол, 19 янв, 22:34 Латвия попросила IIHF провести финал хоккейного чемпионата мира в Риге Хоккей, 19 янв, 21:58 Матч НХЛ с участием российского хоккеиста отложен из-за коронавируса Хоккей, 19 янв, 21:25 «Локомотив» объявил о досрочном уходе Райковича из команды Футбол, 19 янв, 20:47 Фазель заявил об отсутствии выбора в ситуации с ЧМ по хоккею в Минске Хоккей, 19 янв, 20:15 «Мы как в тюрьме». Теннисисты в ярости от карантина на Australian Open Теннис, 19 янв, 19:11 Избитый Кокориным и Мамаевым водитель увеличил исковые требования Другие, 19 янв, 18:36 Названа дата следующего боя Тухугова в UFC Единоборства, 19 янв, 18:29
Биатлон ,
0

Сборная России по биатлону прервала серию из 43 гонок без медалей

Сборная России одержала победу в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе
Читайте нас в

Сборная России по биатлону в составе Ульяны Кайшевой, Светланы Мироновой, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова завоевала золотые медали в смешанной эстафете в рамках пятого этапа Кубка мира, проходящего в немецком Оберхофе.

Отечественные спортсмены показали лучший результат дня (1 час 8 минут и 21,7 секунд), использовав на огневых рубежах семь дополнительных патронов.

Российские биатлонисты остались без медалей в 43-й гонке подряд
Биатлон

Вторыми к финишу пришли биатлонисты из сборной Норвегии в составе Ингрид Ландмарк Тандреволд, Марте Рейселанд, Йоханнеса Дале и Стурлы Холма Легрейда, проиграв лидерам гонки 0,7 секунд с семью дополнительными патронами. Бронзовые медали завоевали французские спортсмены (Анаис Шевалье, Жюстин Бреза, Фабьен Клод, Кентен Фийон Майе), уступив сборной России 12,1 секунд при шести дополнительных патронах на огневых рубежах.

После победы в немецком Оберхофе российские спортсмены прервали антирекордную серию без медалей, насчитывающую 43 гонки без призовых мест. В последний раз награду в составе национальной команды страны выигрывал Александр Логинов, 16 февраля прошлого года российский спортсмен финишировал третьим в гонке преследования на чемпионате мира в итальянском Антхольце.