Мозякин первым в истории КХЛ сделал 500 результативных передач Хоккей, 20:06 Матыцин поддержал идею играть «Катюшу» вместо гимна на Олимпиаде Другие, 19:44 В Чечне расценили блокировку YouTube-канала «Ахмата» как «душение свобод» Футбол, 19:16 Российские биатлонистки повторили лучший результат сезона в эстафете Биатлон, 18:17 В IIHF назвали неудивительным решение спонсоров бойкотировать ЧМ в Минске Хоккей, 17:45 Агент оценил вклад «Ледникового периода» в популярность фигурного катания Фигурное катание, 17:24 ЦСКА начал переговоры о переходе тренера вратарей сборной Азербайджана Футбол, 16:56 Президент UFC анонсировал решение Нурмагомедова по карьере Единоборства, 16:26 Агент отказался считать долгие карьеры фигуристок ключом к популярности Фигурное катание, 16:09 Skoda вслед за Nivea отказалась от спонсорства ЧМ по хоккею в Минске Хоккей, 14:48 Макгрегор счел Нурмагомедова испугавшимся боя Единоборства, 14:41 Глава UFC назвал условие для боя Нурмагомедова с Сен-Пьером Единоборства, 14:17 Агент предупредил о риске фигурного катания «погрузиться гробом в землю» Фигурное катание, 13:30 Путин поздравил экипаж «КамАЗ-мастер» с победой на «Дакаре» Другие, 13:15
0

«Тамбов» проиграл «Рубину» и потерпел шестое поражение подряд

Единственный гол на счету Ильи Самошникова
Читайте нас в

В матча 18-го тура Российской премьер-лиги «Тамбов» проиграл казанскому «Рубину» со счетом 0:1. Матч прошел на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске, домашней арене для «Тамбова» в нынешнем сезоне.

Единственный мяч на 20-й минуте забил Илья Самошников. Он впервые отличился в нынешнем сезоне чемпионата России.

«Тамбов» проиграл шестую встречу подряд, безвыигрышная серия команды составляет семь матчей. В последний раз тамбовчане побеждали в РПЛ 18 октября, обыграв «Ротор» (2:0).

Казанцы набрали 27 очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице. «Тамбов» имеет в активе 12 баллов и располагается на 15-й позиции в таблице. В заключительном матче года «Тамбов» также в Саранске примет «Урал» 18 декабря, а «Рубин» на выезде сыграет против «Ахмата» 17 декабря.

РПЛ осудила «Тамбов» за бойкот футболистами матча со «Спартаком»