Лишит ли Слуцкий ЦСКА первого места. Анонс тура РПЛ Футбол, 06:00 COVID-19 и нет зрителей. Чего ждать от старта Кубка мира по биатлону Биатлон, 00:00 СМИ показали последнее прижизненное видео с Диего Марадоной Футбол, 27 ноя, 22:43 Агент рассказал о самочувствии заболевшего COVID-19 Алексея Миранчука Футбол, 27 ноя, 21:56 Игрок сборной России Алексей Миранчук заразился COVID-19 Футбол, 27 ноя, 20:53 В Аргентине завели дело о халатности при лечении Марадоны Футбол, 27 ноя, 20:48 Футболист сборной России Денис Черышев заразился коронавирусом Футбол, 27 ноя, 19:29 Экс-лыжник Легков рассказал о недостатках сборной на старте Кубка мира Другие, 27 ноя, 19:06 Тренер ЦСКА назвал Газизова до ухода в «Спартак» «нормальным парнем» Футбол, 27 ноя, 18:20 Тренер назвал обидным результат лыжника Большунова на старте Кубка мира Другие, 27 ноя, 18:13 Менеджер Марадоны рассказал о нежелании бывшего футболиста жить Футбол, 27 ноя, 17:34 Оздоев отреагировал на резкие слова Черчесова в адрес футболистов сборной Футбол, 27 ноя, 16:55 Тренер ЦСКА рассказал о настроении Акинфеева после матчей сборной Футбол, 27 ноя, 16:36 Татьяна Навка открыла свою академию фигурного катания Фигурное катание, 27 ноя, 15:49
0

Сборная России продлила серию без побед до пяти матчей проигрышем Турции

Россияне уступили турецкой команде в Стамбуле со счетом 2:3. С 24-й минуты подопечные Черчесова играли в меньшинстве
Читайте нас в

В матче Лиги наций сборная России на выезде проиграла команде Турции со счетом 2:3. Поединок прошел на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.

Российская команда вышла вперед на 11-й минуте благодаря голу Дениса Черышева. С 24-й минуты подопечные Станислава Черчесова играли в меньшинстве из-за удаления защитника Андрея Семенова. Через минуту после удаления турки сравняли счет благодаря точному удару Кенана Карамана. А на 32-й минуте хозяева вышли вперед — отличился Дженгиз Ундер.

Второй тайм начался с пенальти в ворота сборной России. С 11-метровой отметки Дженк Тосун переиграл Маринато Гильерме. На 57-й минуте Далер Кузяев сократил разрыв в счете, но довести дело до ничейного результата футболисты Черчесова не смогли.

Сборная России впервые в истории проиграла команде Турции, россияне выиграли четыре очных матча, еще три встречи завершились вничью. В первом матче в рамках нынешнего розыгрыша Лиги наций, который состоялся 11 октября, Россия сыграла с Турцией вничью 1:1.

После пяти сыгранных туров в Лиге наций российская команда продолжает занимать в группе 3 лиги В первое место с восемью очками. Турция располагается на третьей позиции с шестью баллами. На втором месте — набравшая семь очков Венгрия, на четвертой позиции — Сербия с двумя баллами.

В заключительном матче группового этапа россияне сыграют в гостях со сборной Сербии, встреча пройдет 18 ноября. Победитель группы в следующем сезоне выступит в сильнейшем дивизионе Лиги наций.