Вяльбе рассказала о запретах в отношении российских лыжников на ЧМ Другие, 11:02 Умер главный тренер команды «Красная Армия» Александр Левицкий Хоккей, 10:51 Россиянин Ничушкин набрал очки в третьем матче подряд в НХЛ Хоккей, 10:39 Стерлинг назвал удар коленом со стороны Яна самым жестким в карьере Единоборства, 10:20 Стерлинг рассказал об угрозах от российский болельщиков UFC Единоборства, 09:31 Тарасенко набрал первое очко в НХЛ спустя семь месяцев после травмы Хоккей, 08:47 Бывший чемпион UFC Сехудо заявил о возобновлении карьеры Единоборства, 07:58 СМИ сообщили о возможном назначении экс-тренера «Зенита» в «Спартак» Футбол, 08 мар, 22:26 Белорусский фонд счел «важным шагом» непризнание МОК сына Лукашенко Другие, 08 мар, 22:00 СКА потерпел первое поражение в плей-офф Кубка Гагарина Хоккей, 08 мар, 21:30 МОК не признал сына Лукашенко главой Олимпийского комитета Белоруссии Другие, 08 мар, 20:34 «Спартак» — в огне, «Зенит» — в кризисе. Итоги 21-го тура РПЛ Футбол, 08 мар, 20:08 «Динамо» одержало третью победу в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина Хоккей, 08 мар, 19:52 Хачатурянц назвал плюсы от вхождения Снодди в судейскую комиссию РФС Футбол, 08 мар, 19:20
0

«Зенит» победил «Сочи» в матче чемпионата России

В составе петербургского клуба по голу забили Вячеслав Караваев, Александр Ерохин и Дуглас Сантос

«Зенит» в матче 11-го тура чемпионата России победил «Сочи» со счетом 3:1. Встреча прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Судил игру арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов.

В основной состав «Зенита» не попали капитан команды Артем Дзюба и полузащитник Магомед Оздоев. По информации «Матч ТВ», футболистов, сыгравших за сборную России во встречах против Швеции (1:2), Турции (1:1) и Венгрии (0:0), решили поберечь из-за накопившейся усталости. Оба вышли на поле во втором тайме.

К середине первого тайма «Зенит» повел с преимуществом в два мяча. По голу забили Вячеслав Караваев и Александр Ерохин.

На 57-й минуте Кирилл Заика сократил разницу в счете. Окончательный результат в добавленное арбитром время установил Дуглас Сантос.

В середине второго тайма в составе «Зенита» дебютировал бразильский полузащитник Вендел. В начале октября он за €20 млн перешел в петербургский клуб из лиссабонского «Спортинга».

Стала известна дата ответного матча «Спартака» и «Зенита»

«Зенит» набрал 24 очка, упрочив лидерство в турнирной таблице чемпионата России. Отстающий на три балла московский «Спартак» позднее в субботу сыграет с подмосковными «Химками». Футбольный клуб «Сочи» с 19 очками остался на четвертой позиции.