«Локомотив» стартовал в чемпионате России с победы над «Рубином»

Московская команда по итогам 1-го тура РПЛ оказалась на втором месте. В перерыве тренер «Рубина» Леонид Слуцкий получил красную карточку

«Локомотив» на выезде обыграл казанский «Рубин» в матче первого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу московского клуба.

Забитыми голами в составе «железнодорожников» отметились Алексей Миранчук, открывший счет на второй минуте, и Дмитрий Баринов, который на 26-й минуте установил окончательный счет в матче. Автором голевой передачи в обоих случаях стал 21-летний полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский.

Дебют Кокорина в «Спартаке» и новички против фаворитов. Анонс тура РПЛ

В перерыве главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий получил красную карточку за споры с судьей. Он выразил недовольство тем, что в первом тайме арбитр Сергей Иванов не назначил пенальти после падения Ивана Игнатьева в штрафной «Локомотива».

После первого тура РПЛ «Локомотив» с тремя очками делит второе место с «Зенитом» и «Динамо», которые также выиграли свои матчи со счетом 2:0. Лидирует в первенстве «Краснодар», забивший три безответных гола «Уфе».

В следующем туре «Локомотив» на своем поле сыграет с «Краснодаром», а «Рубин» примет «Урал». Оба матча состоятся 15 августа.

90
Европа поставила в игнор. Кто из игроков КХЛ выступит на чемпионате мира Хоккей, 00:01
«Динамо» вырвалось в лидеры на финише. Главные итоги тура РПЛ Футбол, 00:00
Оказавшийся на грани вылета «Сочи» со счетом 6:1 разгромил «Пари НН» Футбол, 12 мая, 21:06
«Арсенал» впервые за 17 лет выиграл оба матча у «Манчестер Юнайтед» в АПЛ Футбол, 12 мая, 20:55
Володин предложил Дегтяреву разобраться с «поборами» в спорте Другие, 12 мая, 20:54
Сборная Латвии выиграла второй матч на чемпионате мира по хоккею Хоккей, 12 мая, 20:09
Дубль лучшего новичка НХЛ помог сборной Канады выиграть второй матч на ЧМ Хоккей, 12 мая, 19:46
Овечкин пожелал «Динамо» выиграть чемпионат России Футбол, 12 мая, 18:37
«Факел» сыграл нулевую ничью с «Уралом» Футбол, 12 мая, 18:29
Джокович проиграл 32-й ракетке мира на «Мастерсе» в Риме Теннис, 12 мая, 17:33
Хачанов вышел в четвертый круг «Мастерса» в Риме Теннис, 12 мая, 16:54
Первый российский триатлонист на Олимпийских играх погиб в ДТП в 43 года Другие, 12 мая, 16:24
«Локомотив» победил «Оренбург» благодаря дебютному голу 18-летнего игрока Футбол, 12 мая, 15:58
Сборная Финляндии разгромила британцев со счетом 8:0 на ЧМ по хоккею Хоккей, 12 мая, 15:40