Спорт
Единоборства⁠,

Майк Тайсон показал видео тренировки с Сереной Уильямс

23-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» отрабатывала удары по боксерскому мешку
Фото:  globallookpress
Фото: globallookpress

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории Майк Тайсон провел тренировку со своей соотечественницей, американской теннисисткой Сереной Уильямс, выигравшей 23 турнира «Большого шлема». Видео тренировки бывший боксер выложил в своем Twitter.

На записи видно, как Уильямс отрабатывает удары по боксерскому мешку.

«Не хотел бы выйти на ринг против величайшей спортсменки всех времен», — написал Тайсон в комментарии к видео.

Серена Уильямс владеет рекордом Открытой эры (началась в 1968 году, когда к турнирам допустили профессиональных теннисистов — до этого играли только любители) по количеству побед на соревнованиях «Большого шлема» (23). Она семь раз выигрывала Открытый чемпионат Австралии, завоевала семь титулов на Уимблдоне, шесть — на US Open и три — на «Ролан Гаррос».

В апреле 2017 года теннисистка объявила о беременности и в сентябре родила дочку от бизнесмена Алексиса Оганяна, одного из основателей Reddit. После рождения ребенка она не выиграла ни одного титула, в том числе четыре раза уступила в финалах турниров «Большого шлема». На Уимблдоне-2018 она проиграла Анжелик Кербер из Германии (3:6, 3:6), на US Open-2018 — Наоми Осаке из Японии (2:6, 4:6), на Уимблдоне-2019 — румынке Симоне Халеп (2:6, 2:6), на US Open-2019 — Бьянке Андрееску из Канады (3:6, 5:7).

Серену Уильямс оштрафовали за повреждение одного из кортов Уимблдона
Теннис
Фото:STAFF/Stuart Robinson

Майк Тайсон — единственный боксер в истории, защитивший титул абсолютного чемпиона мира шесть раз подряд. Он также является рекордсменом по количеству самых быстрых нокаутов (девять нокаутов менее чем за минуту).

Авторы
Роман Фейгин
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Немец Райндль избран новым президентом Международной федерации хоккея Хоккей, 11:33
Тренер выразил надежду на поддержку Португалии после конфликта с Роналду Футбол, 11:13
Капризов в составе «русской тройки» забил первый гол в новом сезоне НХЛ Хоккей, 11:00
Российского вратаря после гола признали первой звездой дня НХЛ Хоккей, 10:40
Мирра Андреева с двумя «баранками» победила соперницу на турнире в Пекине Теннис, 10:17
Хачанов вышел в четвертьфинал крупного турнира в Пекине Теннис, 10:11
Россиянин первым из вратарей за 100-летнюю историю клуба забил гол в НХЛ Хоккей, 09:45
Датчанин отпраздновал гол в стиле Роналду и оттолкнул тренера Португалии Футбол, 00:37
«Динамо» проиграло третий матч подряд в КХЛ Хоккей, 01 окт, 22:02
Российский фигурист стал третьим в короткой программе на турнире в Батуми Фигурное катание, 01 окт, 21:57
Лионель Месси купил второй футбольный клуб Футбол, 01 окт, 21:04
Российский защитник выбыл из-за травмы впервые за десять лет игры в НХЛ Хоккей, 01 окт, 20:55
Российские пловцы взяли два золота и побили рекорд страны на КМ в Баку Другие, 01 окт, 20:31
Дэдпул уходит на покой. Самые яркие моменты в карьере Дзюбы Футбол, 01 окт, 20:12
Главное Лента ЧМ-2026