Спорт
Единоборства⁠,

Макгрегор признал вину в нападении на пожилого мужчину в пабе

Конфликт между бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весе Конором Макгрегором и посетителем паба в Дублине случился из-за того, что последний отказался пить виски, предложенное спортсменом
Фото: Global Press
Фото: Global Press

Конор Макгрегор заявил изданию ESPN, что не должен был нападать на пожилого посетителя паба в Дублине, который отказался выпить с ним виски.

Инцидент произошел в апреле, но известно стало о нем в августе. Макгрегор выставил на стойке бара стаканы для виски, предлагая всем посетителям выпить напиток его собственного бренда. Один из гостей заведения — пожилой мужчина — от выпивки отказался. Затем боец ударил его в голову левой рукой. Другие посетители схватили Макгрегора и вывели его из бара.

«Я был не прав. Этот мужчина просто хотел хорошо провести время в пабе. <...> Я ошибся и должен был раньше взять на себя ответственность. Я также обращаюсь и к тем людям, которые меня поддерживают. Я смотрю произошедшему в лицо, признаю ошибку и двигаюсь дальше», — заявил Макгрегор.

Ирландец не в первый раз становится участником конфликтов. За полгода до проигранного боя с Хабибом Нурмагомедовым Макгрегора арестовала полиция Нью-Йорка. Причиной ареста стало нападение ирландца на автобус, перевозивший других бойцов, в том числе Нурмагомедова. В итоге ирландца освободили под залог в $50 тыс., наказали общественными работами и отправили на курсы самоконтроля.

В марте Макгрегора задержала полиция Майами-Бич по обвинению в ограблении и преступлении против собственности. В полиции сообщали, что боец вышел из ночного клуба, после чего к нему подошел поклонник с просьбой сфотографироваться. Ирландец выхватил телефон из рук фаната, разбил его и ушел, забрав гаджет с собой.

Авторы
Теги
Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Краснодар
18
40
2 Зенит
18
39
3 Локомотив
18
37
4 ЦСКА
18
36
5 Балтика
18
35
6 Спартак
18
29
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Металлург Мг
52
86
2 Локомотив
55
77
3 Авангард
52
76
4 Ак Барс
54
73
5 Динамо Минск
54
71
6 Северсталь
55
70
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Глава ОКР не исключил попыток отсудить бронзу в скиатлоне для Коростелева Другие, 00:09
Как сноубордистка олимпийской сборной России оказалась в файлах Эпштейна Другие, 00:01
Какая из стран завоевала наибольшее число медалей в истории зимних Игр Другие, 10 фев, 23:50
Плющенко заявил, что в произвольной Гуменник может занять хорошее место Фигурное катание, 10 фев, 23:36
Команда Гуменника пыталась подобрать музыку к выступлению с помощью ИИ Фигурное катание, 10 фев, 23:20
Дебют Гуменника. Что происходит на Олимпиаде Другие, 10 фев, 23:20
Вице-президент ISU заявил, что у Гуменника очень мало шансов на медаль Фигурное катание, 10 фев, 23:15
Медальный зачет Олимпиады-2026 в Италии Другие, 10 фев, 23:12
Семья Превц завоевала восьмую медаль Олимпиады в прыжках с трамплина Другие, 10 фев, 23:02
Брат и сестра из Швеции выиграли золото Олимпиады в керлинге в миксте Другие, 10 фев, 22:52
Прокат Гуменника в короткой программе на Олимпиаде. Видео Фигурное катание, 10 фев, 22:40
Гуменник после проката на Олимпиаде рассказал, что у него лопнул шнурок Фигурное катание, 10 фев, 22:30
Гуменник рассказал, как пытался получить права на музыку Rammstein для ОИ Фигурное катание, 10 фев, 22:09
Лидер сезона в лыжных гонках сломала ребро на Олимпиаде Другие, 10 фев, 21:44
Главное Лента