Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Сочи 1 1,75 x 4,2 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Спартак Москва 1 3,45 x 3,7 2 2,12 Футбол АПЛ Челси Вест Хэм Юнайтед 1 1,61 x 4,8 2 5 Футбол АПЛ Ливерпуль Тоттенхэм Хотспур 1 1,47 x 5,6 2 5,8 Футбол Бундеслига Айнтрахт Франкфурт Байер 04 1 3,35 x 3,7 2 2,17 Футбол Суперлига Шанхай Шэньхуа Чжэцзян 1 1,41 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Балтика 1 2,45 x 3,25 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Зенит СПб 1 6,3 x 4,1 2 1,58 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Ростов 1 2,17 x 3,7 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Рубин Казань 1 1,82 x 3,65 2 4,8 Футбол АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 1 2,31 x 3,85 2 2,95 Футбол Лига чемпионов УЕФА Пари Сен Жермен Боруссия Дортмунд 1 1,51 x 5 2 6 Футбол Лига чемпионов УЕФА Реал Мадрид Бавария Мюнхен 1 1,88 x 4 2 3,95 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Марсель 1 1,8 x 3,95 2 4,5 Футбол АПЛ Фулхэм Манчестер Сити 1 9,4 x 6,2 2 1,25
Хоккей ,

Cборная России в третий раз подряд разгромно победила на ЧМ по хоккею

Сборная России в третий раз подряд победила на чемпионате мира по хоккею с крупным счетом — команда Ильи Воробьева победила белорусов. Лучшим игроком матча стал Павел Дацюк

Матч Белоруссия — Россия завершился со счетом 6:0. Павел Дацюк сделал дубль в этом матче.

В первом периоде у сборной России было очень большое преимущество, однако голом закончился только один момент. На шестой минуте капитан сборной России Павел Дацюк проехал за воротами Виталия Трусова и протолкнул шайбу в ворота между штангой и коньком голкипера сборной Белоруссии.

В начале второго периода белорусы перехватили инициативу, создали несколько опасных моментов, но на 26-й минуте Максим Шалунов удвоил счет в одной из первых атак сборной России во втором периоде. Александр Барабанов, один из лучших игроков матча, проехал за воротами и отдал передачу на пятачок на Шалунова, которому оставалось только переправить шайбу практически в пустые ворота.

Сразу после этой шайбы счет стал крупным. Вновь Барабанов проехал за воротами Труса и сделал на пятачок на этот раз на Илью Каблукова, который переправил шайбу в ворота. Трус не успел за перемещением российских хоккеистов и не смог среагировать на бросок.

Второй период оказался самым результативным в матче — еще до перерыва Павел Дацюк успел оформить дубль. Владимир Денисов заработал удаление за подножку, и Дацюк реализовал большинство, отправив шайбу в девятку из левого круга вбрасывания.

Третий период оказался очень похожим на второй. Сборная Белоруссии также начала его активно, но на шестой минуте периода снова пропустила. Никита Зайцев сделал сильную передачу от синей линии к воротам, а Максим Мамин подставил клюшку, и шайба влетела под перекладину.

Через две минуты счет стал уже 6:0 в пользу сборной России. Дацюк и Капризов выскочили вдвоем на одного защитника, и игрок ЦСКА, воспользовавшись тем, что Дацюк увел за собой защитника, без помех бросил в девятку.

Капризов в списке снайперов догнал финна Себастьяна Ахо — оба форварда забросили по четыре шайбы на этом турнире. В трех матчах Капризов набрал шесть очков — кроме четырех голов, на его счету также две результативные передачи.

Сборная России победила в трех стартовых матчах чемпионата мира с общим счетом. В первых двух россияне с одинаковым счетом 7:0 выиграли у сборных Франции и Австрии.