Лента
93
И все, матч закончен! Сборная России выиграла у Румынии!
92

ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! ЗАБИЛИ!!!!! ОЗДОЕВ! ПОЛОЗ ПОЛУЧИЛ МЯЧ В ШТРАФНОЙ МЕТРАХ В ВОСЬМИ ОТ ВОРОТ, НО ПОЧЕМУ-ТО СРАЗУ БИТЬ НЕ СТАЛ, РАЗВЕРНУЛСЯ, ВСЕ-ТАКИ ПРОБИЛ, МЯЧ ПОПАЛ В ЗАЩИТНИКА, ОТ НЕГО ВО ВРАТАРЯ И УЖЕ ПОТОМ К ОЗДОЕВУ, КОТОРЫЙ ЗАБИЛ В ПУСТЫЕ ВОРОТА!

91
Ерохин красиво обыграл соперника, прокинув ему мяч между ног, но тут же подоспели еще два защитника, так что никакой пользы из этой красоты не вышло.
90
Нет, успели румыны еще одну провести — Недельку вышел на поле вместо Станчу.
90
Наверное, последняя замена у Румынии — вместо капитана команды Григоре на поле выходит Богдан Цэру.
88
Полоз влетел в штрафную по правому флангу, пробовал простреливать в центр, но защитник заблокировал.
87
Никто уже вперед не едет, мяч болтается в центре поля.
84
Наши перехватили мяч у чужой штрафной, Полоз отдал мяч на Ерохина, тот пробил, но мяч рикошетом от своего же ушел за лицевую линию.
83
Замена у Румынии — уставший Грозав уходит, вместо него Адриан Попа.
81
После углового у ворот Акинфеева мяч достался Марину, который стоял метрах в восьми у штрафной, и тот пробил с ходу — тоже мимо ворот.
79
Полоз после паса из глубины от Кокорина здорово подработал мяч себе грудью, скинул под удар и пробил в дальний угол — мимо ворот!
78
Матч уверенно катится к счету 0:0. Моментов во втором тайме, кроме выпада Полоза, нет вообще.
77
Ух, неудачно сегодня Кокорин играет! Мяч здорово ходил вдоль штрафной Румынии, пока не дошел до форварда «Зенита», и сразу после этого атака закончилась — мяч достался сопернику.
75
Самедов отдал неосторожно мяч назад, румыны ушли в контратаку, которая постепенно перешла в позиционную атаку, завершил которую очень неточным ударом Грозав. Игрок «Терека» во втором тайме пока намного меньше заметен, чем в первом.
72
Тут же ответная атака сборной России, но максимум, что нашим удалось, — невнятный удар со средней дистанции Глушакова.
70
Все основания у Кульбакова есть назначить пенальти в ворота Акинфеева. Смешной эпизод: Семенов, нарушая правила против соперника, упал и выкатился вместе с ним за пределы поля. Андоне успел встать на ноги и рвануться к мячу, который одиноко лежал в штрафной, а Семенов просто схватил его за руку и не пускал. Кульбаков, видимо, решил, что раз это все за пределами поля, то можно и не свистеть. А Андоне так этим возмущался, что заработал желтую.
68
Еще один ростовчанин на поле — вместо пропавшего во втором тайме Могилевца вышел Ерохин.
66
Первая замена у сборной Румынии — вместо Латовлевича на поле вышел Филип.
65
Ну Кокорин, ну как же так?! Ну вот что это было-то?! Полоз блестяще обработал мяч у чужой штрафной и выдал идеальнейшую передачу на Кокорина, которому надо было просто пробить мимо вратаря! Идеальнее момента не придумаешь! А Кокорин не решил, будет ли он бить с ходу или сначала подработает, и в результате отпустил мяч и подарил его Пантилимону!
63
Препелицэ получил удар сзади по ногам — ну вообще, это фол, и можно понять румына, который доказывает Кульбакову, что тут хотя бы штрафной надо было дать. Арбитр не дал, а румынам немного придется поиграть вдесятером, потому что Препелицэ ушел замораживать ногу за пределы поля.
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06