Тарасенко назвал честной отмену результатов выборов главы Приморья 10:02, Политика Трамп назвал самую большую ошибку США в истории 09:47, Политика Рейтинг 500 крупнейших компаний: анонс свежего номера журнала РБК 09:46, Бизнес Политика граблей: как российская власть упустила контроль за надзором 09:45, Мнение ВЦИОМ подсчитал выходящих ежедневно в интернет россиян 09:29, Общество Коммунист Ищенко оспорит в суде отмену результатов выборов в Приморье 09:16, Политика Суд оставил под арестом экс-директора компании-владельца «Зимней вишни» 08:58, Общество ВОЗ сообщила о снижении смертности от туберкулеза 08:46, Общество Избирком Приморья отменил результаты выборов губернатора 08:14, Политика Премьер Грузии назвал допуск страны в НАТО отвечающим интересам России 08:13, Политика Прокуратура признала осужденного за убийство Немцова нарушителем режима 08:01, Общество «Цифровой профиль» россиян появится к концу 2023 года 08:01, Технологии и медиа Почти 70% выручки крупнейших компаний оказалось сосредоточено в Москве 08:00, Экономика «Коммерсантъ» рассказал о новых видах автомобильных номеров 07:53, Общество ЦБ обяжет банки подсчитать ущерб от краж, кибератак и харассмента 07:00, Финансы Правительство резко увеличит расходы на мотивацию госслужащих 07:00, Экономика Финляндия решила построить забор на границе с Россией для защиты от АЧС 06:58, Общество МВД сообщило результаты проверки концертной деятельности Лаймы Вайкуле 06:28, Общество Японская биржа криптовалют потеряла $60 млн из-за кражи 06:05, Финансы Американские эксперты рассказали о пропаганде ИГ в Telegram 06:00, Политика Вторая за день стрельба произошла в Пенсильвании 05:59, Общество В России рассказали о планах создать многоразовую ракету-носитель 05:31, Технологии и медиа Telegraph рассказал о возможных преемниках Мэй на посту премьера Британии 04:56, Политика СК начал проверки по факту нарушений на выборах главы Приморского края 04:37, Политика Четыре человека пострадали при стрельбе в здании суда в США 03:58, Общество Восемь человек погибли и 10 пострадали при наезде самосвала в Колумбии 03:35, Общество В Евросоюзе заподозрили Amazon в недобросовестной конкуренции 03:16, Бизнес ОБСЕ назвала Донбасс одной из самых заминированных территорий в мире 02:58, Политика
«Челси» и «Манчестер Сити» одержали победы в АПЛ. Видеообзор
04 дек 2014, 00:37
0
«Челси» разгромил «Тоттенхэмом» в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Победу команде Жозе Моуринью принесли Эден Азар, Дидье Дрогба и Лоик Реми. Первые двое отличились до перерыва, причем, в течение трех минут. Реми поставил точку в матче на 73-й минуте.

Также стоит отметить, что в случае с первым голом бельгийскому полузащитнику ассистировал Дидье Дрогба, а следом ивуарийскому форварду голевой пас отдал бразилец Оскар. В случае с третьим голом французскому форварду передачу сделал испанец Сесар Аспиликуэта.

Завоевав три очка, «Челси» вновь увеличил свое преимущество перед преследователями. Напомним, что днем ранее уже четвертую победу подряд одержал «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити», в свою очередь, оказался сильнее «Сандерленда». В воротах соперника побывало 4 мяча, тогда как «горожане» сами пропустили лишь один мяч - 4:1. Дубль на счету Серхио Агуэро. Еще по мячу забили Стеван Йоветич и Пабло Сабалета.

Также стоит отметить минимальную победу «Арсенала» над «Саутгемптоном» - 1:0. Алексис Санчес забил победный гол, голевой пас сделал Аарон Рэмзи.

Таким образом, «Саутгемптон», наступавший на пятки «синим», уступает им уже 10 очков. «Арсенал» отстает от «Челси» на 13 очков.