Агуэро спас «Ман Сити» от поражения аутсайдеру. Видеообзор АПЛ

«Манчестер Сити» ушел от поражения в матче 11-го тура чемпионата Англии по футболу. Матч с «КПР» завершился со счетом 2:2.

«Горожане» по ходу матча дважды уступали сопернику после голов Чарли Остина и Демикелиса, который забил гол в свои ворота, однако Серхио Агуэро также дважды сравнял счет. Сначала он сделал это на 32-й минуте, а затем на 83-й.

«КПР» на данный момент занимает 19-е место. «Ман Сити» пока третий в таблице.

Напомним, на неделе «Ман Сити» проиграл ЦСКА в рамках 4-го тура Лиги чемпионов (1:2). Из шести последних игр «горожане» одержали лишь одну победу над «МЮ» в чемпионате страны.

«Манчестер Юнайтед», в свою очередь, в домашнем матче одолел «Кристал Пэлас» с минимальным счетом. Единственный гол забил Хуан Мата на 67-й минуте.

Стоит отметить, что еще в одной игре дня «Челси» одержал волевую победу над «Ливерпулем» (2:1).

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 11-й тур

«Куинз Парк Рейнджерс» (Лондон) - «Манчестер Сити» (Манчестер) - 2:2 (1:1)
Голы: Остин, 21, Демикелис, 76 (автогол) - Агуэро, 32, 83

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Демикелис, Мангала, Клиши, Хесус Навас, Фернанду Режес, Фернандинью (Джеко, 64. Лэмпард, 68), Туре, Насри (Милнер, 74), Агуэро.

Врезка #237196

«Вест Хэм» (Лондон) – «Астон Вилла» (Бирмингем) – 0:0

«Саутгемптон» (Саутгемптон) – «Лестер» (Лестер) – 2:0 (0:0)
Голы: Лонг, 75, 80

«Бернли» (Бернли) – «Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) – 1:0 (0:0)
Гол: Барнс, 50

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) – «Кристал Пэлас» (Лондон) – 1:0 (0:0)
Гол: Мата, 67

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Макнэйр (Флетчер, 90+1), Блинд, Шоу, Янузай (Мата, 63), Кэррик, Феллаини, Руни, Ди Мария (Уилсон, 71), Ван Перси

90
Кучеров первым из россиян отдал 100 голевых передач за сезон в НХЛ Хоккей, 09:50
Стали известны все полуфинальные пары Лиги чемпионов Футбол, 01:23
«Реал» в серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал ЛЧ Футбол, 00:56
«Металлург» и «Локомотив» разыграют Кубок Гагарина. Кто фаворит финала Хоккей, 00:00
С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе Фигурное катание, 17 апр, 22:27
«Спартак» сыграет с «Динамо» в полуфинале «пути регионов» Кубка России Футбол, 17 апр, 21:56
«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал «пути РПЛ» Кубка Футбол, 17 апр, 21:32
«Барселона» упустила возможность заработать $74 млн из-за проигрыша ПСЖ Футбол, 17 апр, 21:15
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Руане Теннис, 17 апр, 20:31
Рекордсмен турнира в Барселоне Надаль уступил во втором круге Теннис, 17 апр, 19:44
Потапова победила Самсонову на старте крупного турнира в Штутгарте Теннис, 17 апр, 19:24
«Ростов» без Карпина обыграл «Урал» в полуфинале Кубка России Футбол, 17 апр, 19:04
Первый с ноября гол Смолова помог «Динамо» победить «Оренбург» в Кубке Футбол, 17 апр, 18:58
Вернувшаяся из Италии в Россию фигуристка завершила карьеру в 21 год Фигурное катание, 17 апр, 18:10