Футбол, 17 дек 2021, 16:42

Гендиректор «Спартака» сообщил о возможном зимнем трансфере

По словам Евгения Мележикова, в клубе надеются завершить трансфер до зимних сборов. Он отказался назвать, в какую линию перейдет новый игрок
Читать в полной версии
(Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

«Спартак» намерен завершить еще один трансфер до начала зимних сборов. Об этом на пресс-конференции заявил гендиректор клуба Евгений Мележиков.

«Надеюсь, мы завершим еще один трансфер до зимних сборов. Несмотря на отсутствие спортивного директора, мы провели определенную работу», — сказал Мележиков, отказавшись назвать, какую линию усилит этот игрок.

Ранее «Спартак» объявлял о трансферах полузащитника Даниила Хлусевича из тульского «Арсенала» и голкипера Ильи Свинова из воронежского «Факела».

В «Спартаке» назвали цели на сезон с новым главным тренером
Футбол

Также Мележиков отметил, что «Спартак» стал заложником решений бывшего спортивного директора клуба Дмитрия Попова.

«В период его работы было несколько таких решений, и на сегодняшний день, находясь в лимите на легионеров, для того чтобы купить кого-то из иностранцев, мы должны от кого-то избавиться. Клуб такую работу ведет», — заявил Мележиков.

Попов покинул «Спартак» в августе, заявив, что устал от унижений со стороны жены владельца клуба Леонида Федуна Заремы Салиховой и «не хочет быть терпилой».

Главное