Футбол, 14 окт 2021, 15:36

В РПЛ не увидели оснований переносить матч с участием ЦСКА из-за смога

Президент «Урала» Григорий Иванов также уверен, что проведению встречи ничто не помешает. Сильный смог из-за тлеющего торфяника накрыл Екатеринбург утром в четверг
Читать в полной версии
Фото: Дмитрий Жуков/ТАСС

Российская премьер-лига (РПЛ) на данный момент не видит оснований для переноса матча 11-го тура «Урал» — ЦСКА из-за смога в Екатеринбурге.

«Мы на связи с «Уралом», выясняем, насколько эта ситуация может повлиять на проведение матча. Пока никаких оснований для переноса матча нет», — сообщили журналистам в пресс-службе РПЛ.

Президент «Урала» Григорий Иванов также уверен, что смог в Екатеринбурге не помешает проведению матча. «У нас все в полном порядке. С утра на окраине города что-то там подымило, и все. Все самолеты спокойно долетают до Екатеринбурга. Наш матч будет проведен в установленное ранее время, без каких-либо изменений. Я говорю это вам с полной уверенностью», — сказал Иванов «Спорт-Экспрессу».

Ролан Гусев возглавил молодежную команду ЦСКА
Футбол

«Урал» должен принять ЦСКА в воскресенье, 17 октября.

В четверг Екатеринбург накрыл сильный смог из-за тлеющего торфяника, который находится на окраине города. В ГУ МЧС России по Свердловской области отметили, что работа на месте торфяника продолжается в круглосуточном режиме.

Екатеринбург заволокло дымом от тлеющих торфяников. Фоторепортаж

Местное управление Роспотребнадзора исследует качество атмосферного воздуха.

Главное