Футбол, 11 сен 2021, 15:56

«Локомотив» вышел на первое место после победы в матче чемпионата России

Встреча против «Крыльев Советов» завершилась со счетом 2:0. «Железнодорожники» не потерпели ни одного поражения с начала сезона

«Локомотив» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0.

Первый гол в матче забил гвинейский нападающий Франсуа Камано. Ему удалось отличиться в середине второго тайма после передачи Рифата Жемалетдинова. Второй гол Камано забил за десять минут до финального свистка — после передачи Виталия Лисаковича.

Стала известна дата матча «Зенит» — «Спартак» в чемпионате России

Ранее Камано был эвакуирован из Гвинеи, где произошел государственный переворот. Игроку позволили вернуться в Москву только после вмешательства российского посла.

В турнирной таблице РПЛ «Локомотив» поднялся на первое место. Команда не потерпела ни одного поражения с начала сезона и набрала 15 очков в семи матчах.

«Крылья Советов» занимают 11-ю строчку, набрав семь очков в семи матчах, к этой игре команда подошла после серии из двух побед.