Футбол, 25 июл 2021, 20:58

«Крылья Советов» проиграли в своем первом матче чемпионата России

После первого тайма матча в Самаре грозненский «Ахмат» вел со счетом 2:0. Во втором тайме забили «Крылья», но гости удержали победу

Грозненский «Ахмат» одержал победу на выезде над самарскими «Крыльями Советов». Игра, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1.

На 6-й минуте отличился Даниил Уткин, нанеся удар в касание с угла штрафной площадки в верхний угол ворот. На 20-й счет удвоил Мохамед Конате, откликнувшись на грамотную передачу Владислава Карапузова.

После перерыва «Крылья» отыграли один гол — это сделал Владислав Сарвели на 49-й минуте. Однако большего хозяевам сделать не удалось.

«Крылья Советов» провели прошлый сезон в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) — втором по силе дивизионе России. По итогам прошлогоднего первенства они вернулись в сильнейшую лигу страны — РПЛ.

В следующем туре «Крылья» сыграют 20 июля дома со «Спартаком». «Ахмат» 2 августа примет «Сочи».