Футбол, 18 июн 2021, 03:56

Дюмфриса признали лучшим игроком матча Нидерланды — Австрия

Он пробыл на поле всю игру и забил один из двух голов своей команды. Для футболиста это уже вторая подобная награда

Защитник сборной Нидерландов Дензел Дюмфрис стал лучшим игроком матча второго турнира группового этапа Евро-2020 Нидерланды — Австрия. Об этом говорится в Twitter УЕФА.

Ранее Дюмфрис был признан лучшим игроком в матче со сборной Украины 1-го тура групповой стадии турнира. Тогда голландцы победили с результатом 3:2.

Встреча Нидерланды — Австрия завершилась со счетом 2:0. Дюмфрис отыграл весь матч и забил второй гол своей команды на 67-й минуте. Кроме него со стороны победителей отличился Мемфис Депай, пробивший пенальти на 11-й минуте.