Единоборства, 16 мая 2021, 10:53

Тони Фергюсон проиграл третий бой в UFC подряд

Боец не справился с соотечественником Бенеилом Дариушом, который одержал победу единогласным решением судей
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Второй по значимости поединок турнира UFC 262, который проходил в американском Хьюстоне, между американцами Тони Фергюсоном и Бенеилом Дариушом завершился поражением Фергюсона.

Поединок продолжался все три раунда, после чего все боковые судьи единогласно отдали победу Дариушу.

Для Фергюсона это уже третье подряд поражение в UFC, несмотря на это он все еще входит в топ-5 рейтинга легкой весовой категории. Ранее ему также не удалось справиться с Джастином Гэтжи, которому он уступил техническим нокаутом в пятом раунде. Помимо этого, Фергюсон проиграл Чарльзу Оливейре, который по итогам турнира UFC 262 стал новым чемпионом в легкой весовой категории.

Фергюсон выступает в UFC с 2011 года, всего за свою профессиональную карьеру в ММА он провел 31 поединок, в котором одержал 25 побед и потерпел шесть поражений.

Фергюсон обвинил Нурмагомедова в трусости после завершения карьеры
Единоборства

Соперник Фергюсона Бенеил Дариуш занимает девятое место в рейтинге легкой весовой категории. Он выступает в UFC с 2014 года, для него это седьмая подряд победа под эгидой промоушена. Всего за профессиональную карьеру боец принял участие в 25 поединках, в которых одержал 21 победу и потерпел четыре поражения.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное