Футбол, 02 апр 2021, 18:57

ЦСКА через 10 дней после назначения заявил Олича в качестве тренера

СМИ сообщали, что стороны подписали контракт до 2022 года
Читать в полной версии
Фото: Getty Images

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА заявил хорватского специалиста Ивицу Олича в качестве главного тренера. Об этом сообщается на сайте РПЛ.

В клубе также сообщили, что к тренерскому штабу команды присоединились соотечественники Олича Игор Юкич и Илия Арачич. Специалисты сегодня прибыли в Москву и уже успели принять участие в тренировочном процессе, написали в Twitter команды.

О назначении Олича на пост главного тренера ЦСКА стало известно 23 марта. Для хорватского специалиста это первый опыт работы главным тренером в карьере. В ЦСКА Олич сменил Виктора Гончаренко, об отставке которого было объявлено за день до назначения Олича. Но несмотря на официальное объявление о приглашении Олича на пост главного тренера, контракт с ним не был подписан больше недели. 1 апреля портал Sport24 сообщал, что Олич все-таки заключил контракт с клубом, который будет действовать до лета 2022 года. Официально срок действия контракта со специалистом не уточняется.

Олич за неделю после назначения не подписал контракт с ЦСКА
Футбол

В турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает пятую строчку, набрав 40 очков за 23 встречи. Первая игра под руководством Олича пройдет в Саранске 4 апреля, соперником будет «Тамбов», начало матча назначено на 16:30 мск.

Больше новостей о спорте вы найдете в нашем Telegram-канале.

Главное