Единоборства, 15 фев 2021, 15:11

Боец ММА Исмаилов разбил голову в ДТП

Автомобиль, ехавший впереди, резко затормозил, боец не успел среагировать и ударился головой об руль
Читать в полной версии
Фото: Валерий Шарифуллин/ТАСС

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Исмаилов попал в ДТП. Об этом он сообщил в своем Instagram.

По словам спортсмена, водитель, ехавший впереди него, резко затормозил, чтобы пропустить пешехода. Боец не успел среагировать, в результате чего произошло ДТП. Боец отметил, что ударился головой об руль, из-за чего получил два рассечения.

«Будьте аккуратны на дорогах дорогие друзья. Если что-то произошло, не надо поливать друг друга грязью, угостите оппонента кофейком и ждите ГАИ», — написал Исмаилов.

Последний поединок с участием спортсмена прошел в декабре прошлого года на турнире ACA 115, его соперником был соотечественник Иван Штырков. Бой закончился победой Исмаилова единогласным решением судей. После поединка против Штыркова, у Исмаилова завершился контракт с ACA.

Магомед Исмаилов отказался продлевать контракт с АСА
Единоборства

Следующим боем с участием Исмаилова станет реванш против Владимира Минеева. Бой состоится под эгидой промоушена AMC Fight Night Global, поединок состоится в Москве в сентябре этого года.

Первый поединок с участием бойцов состоялся в рамках турнира Fight Nights Global 90 и завершился вничью. Обе стороны остались недовольны результатом боя и объявляли о намерении провести реванш.

Оба бойца несколько раз объявляли о достижении устных договоренностей о реванше, а также обвиняли друг друга в трусости, поочередно утверждая, что соперник избегает встреч и срывает договоренности. В декабре прошлого года конфликт между бойцами стал причиной массовой драки на турнире Fight Nights Global Winter Cup.

Исмаилов пообещал «втащить» главе Fight Night Global после боя с Минеевым
Единоборства

Исмаилов провел 20 поединков по правилам MMA, одержав 17 побед (девять из них были досрочными) и потерпев два поражения.

Минеев провел 16 поединков, в которых одержал 14 побед (девять досрочных) и потерпел одно поражение.

Главное