Футбол, 23 дек 2020, 21:20

Семин прокомментировал новости об уходе Кикнадзе из «Локомотива»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал уход генерального директора клуба закономерным
Читать в полной версии
Фото: globallookpress

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Юрий Семин поделился мнением об уходе генерального директора команды Василия Кикнадзе, назвав увольнение функционера ожидаемым событием. Об этом он рассказал изданию «Спорт день за днем».

«Я ничем не удивлен. Кто плохо сделал свою работу, тех увольняют. Все закономерно», — заявил Семин. Также 73-летний российский специалист отметил, что, если его позовут в клуб, он обязательно рассмотрит предложение.

Семин оценил вероятность своего возвращения в «Локомотив»
Футбол

Накануне СМИ сообщили, что свои посты в клубе покинут генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе, а также глава совета директоров Анатолий Мещеряков.

Помимо этого издание «РБ Спорт» писало о возможном присоединении к менеджменту «Локомотива» бывшего главного тренера Юрия Семина.

СМИ сообщили об уходе Кикнадзе с поста гендиректора «Локомотива»
Футбол

Ранее Семин, комментируя возможность возвращения в «Локомотив», заявил, что пока в руководстве клуба остаются Кикнадзе и Мещеряков, он не будет вести никаких переговоров с московской командой.

После 19 туров «Локомотив» занимает восьмую строчку в чемпионате России, у команды 28 очков и 13-очковое отставание от лидирующего «Зенита».

Главное