Футбол, 13 дек 2020, 20:55

В Сети появилось видео с Тедеско и представителями «Сочи»

В частности, на видеокадрах виден словесный конфликт Доменико Тедеско с вратарем «Сочи» Сосланом Джанаевым, а также толчок по отношению к помощнику Тедеско Андреасу Хинкелю
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Спартака»

В Telegram-канале «КБ Телега» появилось видео, снятое камерами наблюдения в подтрибунном помещении стадиона «Фишт» после прошедшего накануне матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» — «Спартак» (1:0).

На видео, предположительно, главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско жмет руку вратарю «Сочи» Сослану Джанаеву, после чего мужчины о чем-то спорят. В кадр также попал момент конфликта ассистента Тедеско Андреаса Хинкеля с группой людей. Хинкель получает толчок в нижнюю часть тела.

После игры Тедеско в эфире телеканала «Матч Премьер» рассказал, что по окончании матча футболист «Сочи» ударил его помощника Андреаса Хинкеля.

Кроме того, «Спартак» заявил, что тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин в перерыве матча позволил себе расистские и националистические высказывания в адрес Тедеско. По словам Бородина, в его фразах не было ничего оскорбительного.

РПЛ объявила о начале проверки по итогам матча.

В «Спартаке» объяснили поведение Тедеско во время матча с «Сочи»
Футбол
Главное